Calendar of 3ª Masc. - IV Liga por Equipos ACPRM
Jornada 1
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look Alejandro Vivancos Peñalver and Daniel Gosalbez Ripoll Fernando Bittini Martínez and Javier Martínez Peris | 21643662 | |||
Look Antonio Costa Cano and Francisco Jose Garcia Campuzano Demetrio Rodriguez Martinez and Joaquín Lasheras Velasco | 206062 | |||
Look Carlos Hernandez Canovas and Francisco Jose Sabater Gimenez Andres Martínez Orcajada and David Villanueva Pérez | 021657 | |||
Look José Antonio Piñera Jimenez and Juan Miguel Mompean Mayol Jose Ramón Nuñez Vidal and Juan Manuel Bernabe Rodrigo | 21466263 | |||
Look Andres Campuzano Garcia and Serapio Sanchez Sanchez Alejandro Medina Galán and Israel Burillo Marin | 12641646 | |||
Look Antonio Morenilla Hernández, Blas Cascales Ruiz, Carlos Domínguez Catalán, Cayetano Martínez Andreu, Cecilio Sánchez Martínez, Clemente Olmos Roses, Diego Jesús Sánchez Soler, Enrique Contreras Gomariz, Francisco Javier Molina Cano, Ignacio López Fernández, Joaquín Abellan Martínez, Joaquín Dolerá Verdú, José Ángel González Ruiz, José Antonio Pelegrín Poveda, Jose García Nicolás, Jose Landeras Gutiérrez, José María Giménez Egido, Juan Carlos Jiménez Cortes, Juan Guardiola Laporta, Juan Sandoval Carbonell, Manel Magaldi Millán, Manuel López Hernández, Miguel Angel Jiménez Otero, Pablo Vivo López, PEpe Tomás Pellicer, Roberto Martín Retuerto and Vicente Lozano Martínez ALBERTO FERNANDEZ SANCHEZ, ALEJANDRO NADAL CORBALAN, ANTONIO DURAN CABALLERO, ANTONIO LOZANO SANCHEZ, ANTONIO MARTINEZ ABRIL, GABRIEL MARTINEZ GOMEZ, IVAN MOYA SANCHEZ, JAVIER AMOROS CANO, JAVIER POVEDA CARRION, JESUS MARTINEZ MARTINEZ, JOSE GIMENEZ VALERA, JULIO CARDOZO RUSCH, MIGUEL ANGEL BERMUDEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL GUILLAMON SAORIN, SEBASTIAN JESUS SANCHEZ MARIN, SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ, TOMAS CERRO SALINAS and VICTOR SANCHEZ MARIN | 020606 | |||
Look Antonio Morenilla Hernández, Blas Cascales Ruiz, Carlos Domínguez Catalán, Cayetano Martínez Andreu, Cecilio Sánchez Martínez, Clemente Olmos Roses, Diego Jesús Sánchez Soler, Enrique Contreras Gomariz, Francisco Javier Molina Cano, Ignacio López Fernández, Joaquín Abellan Martínez, Joaquín Dolerá Verdú, José Ángel González Ruiz, José Antonio Pelegrín Poveda, Jose García Nicolás, Jose Landeras Gutiérrez, José María Giménez Egido, Juan Carlos Jiménez Cortes, Juan Guardiola Laporta, Juan Sandoval Carbonell, Manel Magaldi Millán, Manuel López Hernández, Miguel Angel Jiménez Otero, Pablo Vivo López, PEpe Tomás Pellicer, Roberto Martín Retuerto and Vicente Lozano Martínez ALBERTO FERNANDEZ SANCHEZ, ALEJANDRO NADAL CORBALAN, ANTONIO DURAN CABALLERO, ANTONIO LOZANO SANCHEZ, ANTONIO MARTINEZ ABRIL, GABRIEL MARTINEZ GOMEZ, IVAN MOYA SANCHEZ, JAVIER AMOROS CANO, JAVIER POVEDA CARRION, JESUS MARTINEZ MARTINEZ, JOSE GIMENEZ VALERA, JULIO CARDOZO RUSCH, MIGUEL ANGEL BERMUDEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL GUILLAMON SAORIN, SEBASTIAN JESUS SANCHEZ MARIN, SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ, TOMAS CERRO SALINAS and VICTOR SANCHEZ MARIN | 21633664 | |||
Look Antonio Morenilla Hernández, Blas Cascales Ruiz, Carlos Domínguez Catalán, Cayetano Martínez Andreu, Cecilio Sánchez Martínez, Clemente Olmos Roses, Diego Jesús Sánchez Soler, Enrique Contreras Gomariz, Francisco Javier Molina Cano, Ignacio López Fernández, Joaquín Abellan Martínez, Joaquín Dolerá Verdú, José Ángel González Ruiz, José Antonio Pelegrín Poveda, Jose García Nicolás, Jose Landeras Gutiérrez, José María Giménez Egido, Juan Carlos Jiménez Cortes, Juan Guardiola Laporta, Juan Sandoval Carbonell, Manel Magaldi Millán, Manuel López Hernández, Miguel Angel Jiménez Otero, Pablo Vivo López, PEpe Tomás Pellicer, Roberto Martín Retuerto and Vicente Lozano Martínez ALBERTO FERNANDEZ SANCHEZ, ALEJANDRO NADAL CORBALAN, ANTONIO DURAN CABALLERO, ANTONIO LOZANO SANCHEZ, ANTONIO MARTINEZ ABRIL, GABRIEL MARTINEZ GOMEZ, IVAN MOYA SANCHEZ, JAVIER AMOROS CANO, JAVIER POVEDA CARRION, JESUS MARTINEZ MARTINEZ, JOSE GIMENEZ VALERA, JULIO CARDOZO RUSCH, MIGUEL ANGEL BERMUDEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL GUILLAMON SAORIN, SEBASTIAN JESUS SANCHEZ MARIN, SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ, TOMAS CERRO SALINAS and VICTOR SANCHEZ MARIN | 024626 | |||
Look Antonio Morenilla Hernández, Blas Cascales Ruiz, Carlos Domínguez Catalán, Cayetano Martínez Andreu, Cecilio Sánchez Martínez, Clemente Olmos Roses, Diego Jesús Sánchez Soler, Enrique Contreras Gomariz, Francisco Javier Molina Cano, Ignacio López Fernández, Joaquín Abellan Martínez, Joaquín Dolerá Verdú, José Ángel González Ruiz, José Antonio Pelegrín Poveda, Jose García Nicolás, Jose Landeras Gutiérrez, José María Giménez Egido, Juan Carlos Jiménez Cortes, Juan Guardiola Laporta, Juan Sandoval Carbonell, Manel Magaldi Millán, Manuel López Hernández, Miguel Angel Jiménez Otero, Pablo Vivo López, PEpe Tomás Pellicer, Roberto Martín Retuerto and Vicente Lozano Martínez ALBERTO FERNANDEZ SANCHEZ, ALEJANDRO NADAL CORBALAN, ANTONIO DURAN CABALLERO, ANTONIO LOZANO SANCHEZ, ANTONIO MARTINEZ ABRIL, GABRIEL MARTINEZ GOMEZ, IVAN MOYA SANCHEZ, JAVIER AMOROS CANO, JAVIER POVEDA CARRION, JESUS MARTINEZ MARTINEZ, JOSE GIMENEZ VALERA, JULIO CARDOZO RUSCH, MIGUEL ANGEL BERMUDEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL GUILLAMON SAORIN, SEBASTIAN JESUS SANCHEZ MARIN, SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ, TOMAS CERRO SALINAS and VICTOR SANCHEZ MARIN | 023646 | |||
Look Antonio Morenilla Hernández, Blas Cascales Ruiz, Carlos Domínguez Catalán, Cayetano Martínez Andreu, Cecilio Sánchez Martínez, Clemente Olmos Roses, Diego Jesús Sánchez Soler, Enrique Contreras Gomariz, Francisco Javier Molina Cano, Ignacio López Fernández, Joaquín Abellan Martínez, Joaquín Dolerá Verdú, José Ángel González Ruiz, José Antonio Pelegrín Poveda, Jose García Nicolás, Jose Landeras Gutiérrez, José María Giménez Egido, Juan Carlos Jiménez Cortes, Juan Guardiola Laporta, Juan Sandoval Carbonell, Manel Magaldi Millán, Manuel López Hernández, Miguel Angel Jiménez Otero, Pablo Vivo López, PEpe Tomás Pellicer, Roberto Martín Retuerto and Vicente Lozano Martínez ALBERTO FERNANDEZ SANCHEZ, ALEJANDRO NADAL CORBALAN, ANTONIO DURAN CABALLERO, ANTONIO LOZANO SANCHEZ, ANTONIO MARTINEZ ABRIL, GABRIEL MARTINEZ GOMEZ, IVAN MOYA SANCHEZ, JAVIER AMOROS CANO, JAVIER POVEDA CARRION, JESUS MARTINEZ MARTINEZ, JOSE GIMENEZ VALERA, JULIO CARDOZO RUSCH, MIGUEL ANGEL BERMUDEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL GUILLAMON SAORIN, SEBASTIAN JESUS SANCHEZ MARIN, SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ, TOMAS CERRO SALINAS and VICTOR SANCHEZ MARIN | 023616 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB CIEZA PADEL INDOOR | 021606 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB CIEZA PADEL INDOOR | 21625763 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB CIEZA PADEL INDOOR | 21644664 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB CIEZA PADEL INDOOR | 024667 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB CIEZA PADEL INDOOR | 020606 |
Jornada 2
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look ALEJANDRO NADAL CORBALAN and ANTONIO DURAN CABALLERO Fernando Bittini Martínez and Juan Manuel Bernabe Rodrigo | 206262 | |||
Look GABRIEL MARTINEZ GOMEZ Alejandro Medina Galán and Israel Burillo Marin | 025736 | |||
Look ALBERTO FERNANDEZ SANCHEZ and SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ Alberto Críspulo Giménez Ciudad and Alejandro Iniesta Martínez | 206362 | |||
Look ANTONIO MARTINEZ ABRIL and VICTOR SANCHEZ MARIN Javier Martínez Peris and Pablo Olmedo Márquez | 21676275 | |||
Look MIGUEL ANGEL GUILLAMON SAORIN and SEBASTIAN JESUS SANCHEZ MARIN Andres Martínez Orcajada and David Villanueva Pérez | 023646 | |||
Look ANDRES MOLINA CARRELON, ANTONIO BALLESTEROS SANTOS, ANTONIO CANDEL NAVAS, ANTONIO MORENO FERNANDEZ, CARLOS SEMITIEL MORALES, JAIME FERNANDEZ CARRASCO, JOSE ANTONIO BUITRAGO DATO, JOSE ANTONIO LUCAS SANCHEZ, JUAN CARLOS CANO BENAVENTE, JUAN JOSE ROS PEREZ, LUIS DOMINGO CANO GOMEZ, NESTOR CANO CANO, PASCUAL SANCHEZ GUARDIOLA and VICTOR MANUEL MOROTE ORTIZ Alejandro Vivancos Peñalver, Andres Campuzano Garcia, Antonio Cardenas Ruiz, Antonio Costa Cano, Antonio Sanchez Kaiser, Asensio Sánchez Martínez, Carlos Hernandez Canovas, Daniel Gosalbez Ripoll, FEDERICO ALEJANDRO RODRIGUEZ SIERRA, Francisco Jose Garcia Campuzano, Francisco Jose Sabater Gimenez, Francisco José Sánchez Martínez, Ignacio Castellanos Sanz, José Antonio Piñera Jimenez, Juan Miguel Mompean Mayol, Luis Javier Lozano Blanco, Pedro Ayllon Roman, Roberto Sandoval Garcia and Serapio Sanchez Sanchez | 206261 | |||
Look ANDRES MOLINA CARRELON, ANTONIO BALLESTEROS SANTOS, ANTONIO CANDEL NAVAS, ANTONIO MORENO FERNANDEZ, CARLOS SEMITIEL MORALES, JAIME FERNANDEZ CARRASCO, JOSE ANTONIO BUITRAGO DATO, JOSE ANTONIO LUCAS SANCHEZ, JUAN CARLOS CANO BENAVENTE, JUAN JOSE ROS PEREZ, LUIS DOMINGO CANO GOMEZ, NESTOR CANO CANO, PASCUAL SANCHEZ GUARDIOLA and VICTOR MANUEL MOROTE ORTIZ Alejandro Vivancos Peñalver, Andres Campuzano Garcia, Antonio Cardenas Ruiz, Antonio Costa Cano, Antonio Sanchez Kaiser, Asensio Sánchez Martínez, Carlos Hernandez Canovas, Daniel Gosalbez Ripoll, FEDERICO ALEJANDRO RODRIGUEZ SIERRA, Francisco Jose Garcia Campuzano, Francisco Jose Sabater Gimenez, Francisco José Sánchez Martínez, Ignacio Castellanos Sanz, José Antonio Piñera Jimenez, Juan Miguel Mompean Mayol, Luis Javier Lozano Blanco, Pedro Ayllon Roman, Roberto Sandoval Garcia and Serapio Sanchez Sanchez | 206264 | |||
Look ANDRES MOLINA CARRELON, ANTONIO BALLESTEROS SANTOS, ANTONIO CANDEL NAVAS, ANTONIO MORENO FERNANDEZ, CARLOS SEMITIEL MORALES, JAIME FERNANDEZ CARRASCO, JOSE ANTONIO BUITRAGO DATO, JOSE ANTONIO LUCAS SANCHEZ, JUAN CARLOS CANO BENAVENTE, JUAN JOSE ROS PEREZ, LUIS DOMINGO CANO GOMEZ, NESTOR CANO CANO, PASCUAL SANCHEZ GUARDIOLA and VICTOR MANUEL MOROTE ORTIZ Alejandro Vivancos Peñalver, Andres Campuzano Garcia, Antonio Cardenas Ruiz, Antonio Costa Cano, Antonio Sanchez Kaiser, Asensio Sánchez Martínez, Carlos Hernandez Canovas, Daniel Gosalbez Ripoll, FEDERICO ALEJANDRO RODRIGUEZ SIERRA, Francisco Jose Garcia Campuzano, Francisco Jose Sabater Gimenez, Francisco José Sánchez Martínez, Ignacio Castellanos Sanz, José Antonio Piñera Jimenez, Juan Miguel Mompean Mayol, Luis Javier Lozano Blanco, Pedro Ayllon Roman, Roberto Sandoval Garcia and Serapio Sanchez Sanchez | 206464 | |||
Look ANDRES MOLINA CARRELON, ANTONIO BALLESTEROS SANTOS, ANTONIO CANDEL NAVAS, ANTONIO MORENO FERNANDEZ, CARLOS SEMITIEL MORALES, JAIME FERNANDEZ CARRASCO, JOSE ANTONIO BUITRAGO DATO, JOSE ANTONIO LUCAS SANCHEZ, JUAN CARLOS CANO BENAVENTE, JUAN JOSE ROS PEREZ, LUIS DOMINGO CANO GOMEZ, NESTOR CANO CANO, PASCUAL SANCHEZ GUARDIOLA and VICTOR MANUEL MOROTE ORTIZ Alejandro Vivancos Peñalver, Andres Campuzano Garcia, Antonio Cardenas Ruiz, Antonio Costa Cano, Antonio Sanchez Kaiser, Asensio Sánchez Martínez, Carlos Hernandez Canovas, Daniel Gosalbez Ripoll, FEDERICO ALEJANDRO RODRIGUEZ SIERRA, Francisco Jose Garcia Campuzano, Francisco Jose Sabater Gimenez, Francisco José Sánchez Martínez, Ignacio Castellanos Sanz, José Antonio Piñera Jimenez, Juan Miguel Mompean Mayol, Luis Javier Lozano Blanco, Pedro Ayllon Roman, Roberto Sandoval Garcia and Serapio Sanchez Sanchez | 206464 | |||
Look ANDRES MOLINA CARRELON, ANTONIO BALLESTEROS SANTOS, ANTONIO CANDEL NAVAS, ANTONIO MORENO FERNANDEZ, CARLOS SEMITIEL MORALES, JAIME FERNANDEZ CARRASCO, JOSE ANTONIO BUITRAGO DATO, JOSE ANTONIO LUCAS SANCHEZ, JUAN CARLOS CANO BENAVENTE, JUAN JOSE ROS PEREZ, LUIS DOMINGO CANO GOMEZ, NESTOR CANO CANO, PASCUAL SANCHEZ GUARDIOLA and VICTOR MANUEL MOROTE ORTIZ Alejandro Vivancos Peñalver, Andres Campuzano Garcia, Antonio Cardenas Ruiz, Antonio Costa Cano, Antonio Sanchez Kaiser, Asensio Sánchez Martínez, Carlos Hernandez Canovas, Daniel Gosalbez Ripoll, FEDERICO ALEJANDRO RODRIGUEZ SIERRA, Francisco Jose Garcia Campuzano, Francisco Jose Sabater Gimenez, Francisco José Sánchez Martínez, Ignacio Castellanos Sanz, José Antonio Piñera Jimenez, Juan Miguel Mompean Mayol, Luis Javier Lozano Blanco, Pedro Ayllon Roman, Roberto Sandoval Garcia and Serapio Sanchez Sanchez | 206462 | |||
Look Antonio Morenilla Hernández, Blas Cascales Ruiz, Carlos Domínguez Catalán, Cayetano Martínez Andreu, Cecilio Sánchez Martínez, Clemente Olmos Roses, Diego Jesús Sánchez Soler, Enrique Contreras Gomariz, Francisco Javier Molina Cano, Ignacio López Fernández, Joaquín Abellan Martínez, Joaquín Dolerá Verdú, José Ángel González Ruiz, José Antonio Pelegrín Poveda, Jose García Nicolás, Jose Landeras Gutiérrez, José María Giménez Egido, Juan Carlos Jiménez Cortes, Juan Guardiola Laporta, Juan Sandoval Carbonell, Manel Magaldi Millán, Manuel López Hernández, Miguel Angel Jiménez Otero, Pablo Vivo López, PEpe Tomás Pellicer, Roberto Martín Retuerto and Vicente Lozano Martínez ALVARO IMBERNON JUAREZ, ANTONIO SAURA MANZANO, CARLOS GARCIA SAEZ, CRISTIAN NAVARRO QUESADA, DANIEL ROS GARCIA, DAVID MORENO RUIZ, DAVID NAVARRO GONZALEZ, DAVID ROCAMORA GARCIA, FERMIN MONTERO GARCIA, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, Francisco Quiñonero Ruiz, GUSTAVO GARCIA SOTO, IGNACIO MINGUILLON ROS, IGNACIO PRIOR BELANDO, Javier campillo sanchez, JOAQUIN HERNANDEZ MUÑOZ, Joaquin Martinez Fernández, JORGE BOTIA BOTIA, JOSE ANGEL JACOBO NICOLAS, Jose Francisco Rodriguez Castellón, Jose Hernandez Muñoz, Jose Joaquin Villanueva Lopez, JOSE MARIA GARCIA ANDUJAR, JOSE RAMON GARCIA RUIZ, JOSE RODRIGUEZ CARRILLO, JOSE ZEUS LOPEZ PEREZ, JUAN ANTONIO SANTAELLA GARCIA, JUAN LECHUGA CALVO, JUAN MANUEL DIAZ CARRILLO, JUAN PRIOR MARTINEZ, LUIS MIGUEL FERRANDEZ GARCIA, LUIS QUIÑONERO RUIZ, MANUEL MOLINERO TORRECILLAS, manuel serrano campillo, MARIO GARCIA RUIZ, PRIMO GUILLAMON GARCIA, RAUL CANO GARCIA, Roberto Serrano Carbonell, RUBEN LIDON SANCHEZ and VICTOR CEREZO LOPEZ | 022667 | |||
Look Antonio Morenilla Hernández, Blas Cascales Ruiz, Carlos Domínguez Catalán, Cayetano Martínez Andreu, Cecilio Sánchez Martínez, Clemente Olmos Roses, Diego Jesús Sánchez Soler, Enrique Contreras Gomariz, Francisco Javier Molina Cano, Ignacio López Fernández, Joaquín Abellan Martínez, Joaquín Dolerá Verdú, José Ángel González Ruiz, José Antonio Pelegrín Poveda, Jose García Nicolás, Jose Landeras Gutiérrez, José María Giménez Egido, Juan Carlos Jiménez Cortes, Juan Guardiola Laporta, Juan Sandoval Carbonell, Manel Magaldi Millán, Manuel López Hernández, Miguel Angel Jiménez Otero, Pablo Vivo López, PEpe Tomás Pellicer, Roberto Martín Retuerto and Vicente Lozano Martínez ALVARO IMBERNON JUAREZ, ANTONIO SAURA MANZANO, CARLOS GARCIA SAEZ, CRISTIAN NAVARRO QUESADA, DANIEL ROS GARCIA, DAVID MORENO RUIZ, DAVID NAVARRO GONZALEZ, DAVID ROCAMORA GARCIA, FERMIN MONTERO GARCIA, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, Francisco Quiñonero Ruiz, GUSTAVO GARCIA SOTO, IGNACIO MINGUILLON ROS, IGNACIO PRIOR BELANDO, Javier campillo sanchez, JOAQUIN HERNANDEZ MUÑOZ, Joaquin Martinez Fernández, JORGE BOTIA BOTIA, JOSE ANGEL JACOBO NICOLAS, Jose Francisco Rodriguez Castellón, Jose Hernandez Muñoz, Jose Joaquin Villanueva Lopez, JOSE MARIA GARCIA ANDUJAR, JOSE RAMON GARCIA RUIZ, JOSE RODRIGUEZ CARRILLO, JOSE ZEUS LOPEZ PEREZ, JUAN ANTONIO SANTAELLA GARCIA, JUAN LECHUGA CALVO, JUAN MANUEL DIAZ CARRILLO, JUAN PRIOR MARTINEZ, LUIS MIGUEL FERRANDEZ GARCIA, LUIS QUIÑONERO RUIZ, MANUEL MOLINERO TORRECILLAS, manuel serrano campillo, MARIO GARCIA RUIZ, PRIMO GUILLAMON GARCIA, RAUL CANO GARCIA, Roberto Serrano Carbonell, RUBEN LIDON SANCHEZ and VICTOR CEREZO LOPEZ | 12635736 | |||
Look Antonio Morenilla Hernández, Blas Cascales Ruiz, Carlos Domínguez Catalán, Cayetano Martínez Andreu, Cecilio Sánchez Martínez, Clemente Olmos Roses, Diego Jesús Sánchez Soler, Enrique Contreras Gomariz, Francisco Javier Molina Cano, Ignacio López Fernández, Joaquín Abellan Martínez, Joaquín Dolerá Verdú, José Ángel González Ruiz, José Antonio Pelegrín Poveda, Jose García Nicolás, Jose Landeras Gutiérrez, José María Giménez Egido, Juan Carlos Jiménez Cortes, Juan Guardiola Laporta, Juan Sandoval Carbonell, Manel Magaldi Millán, Manuel López Hernández, Miguel Angel Jiménez Otero, Pablo Vivo López, PEpe Tomás Pellicer, Roberto Martín Retuerto and Vicente Lozano Martínez ALVARO IMBERNON JUAREZ, ANTONIO SAURA MANZANO, CARLOS GARCIA SAEZ, CRISTIAN NAVARRO QUESADA, DANIEL ROS GARCIA, DAVID MORENO RUIZ, DAVID NAVARRO GONZALEZ, DAVID ROCAMORA GARCIA, FERMIN MONTERO GARCIA, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, Francisco Quiñonero Ruiz, GUSTAVO GARCIA SOTO, IGNACIO MINGUILLON ROS, IGNACIO PRIOR BELANDO, Javier campillo sanchez, JOAQUIN HERNANDEZ MUÑOZ, Joaquin Martinez Fernández, JORGE BOTIA BOTIA, JOSE ANGEL JACOBO NICOLAS, Jose Francisco Rodriguez Castellón, Jose Hernandez Muñoz, Jose Joaquin Villanueva Lopez, JOSE MARIA GARCIA ANDUJAR, JOSE RAMON GARCIA RUIZ, JOSE RODRIGUEZ CARRILLO, JOSE ZEUS LOPEZ PEREZ, JUAN ANTONIO SANTAELLA GARCIA, JUAN LECHUGA CALVO, JUAN MANUEL DIAZ CARRILLO, JUAN PRIOR MARTINEZ, LUIS MIGUEL FERRANDEZ GARCIA, LUIS QUIÑONERO RUIZ, MANUEL MOLINERO TORRECILLAS, manuel serrano campillo, MARIO GARCIA RUIZ, PRIMO GUILLAMON GARCIA, RAUL CANO GARCIA, Roberto Serrano Carbonell, RUBEN LIDON SANCHEZ and VICTOR CEREZO LOPEZ | 12466116 | |||
Look Antonio Morenilla Hernández, Blas Cascales Ruiz, Carlos Domínguez Catalán, Cayetano Martínez Andreu, Cecilio Sánchez Martínez, Clemente Olmos Roses, Diego Jesús Sánchez Soler, Enrique Contreras Gomariz, Francisco Javier Molina Cano, Ignacio López Fernández, Joaquín Abellan Martínez, Joaquín Dolerá Verdú, José Ángel González Ruiz, José Antonio Pelegrín Poveda, Jose García Nicolás, Jose Landeras Gutiérrez, José María Giménez Egido, Juan Carlos Jiménez Cortes, Juan Guardiola Laporta, Juan Sandoval Carbonell, Manel Magaldi Millán, Manuel López Hernández, Miguel Angel Jiménez Otero, Pablo Vivo López, PEpe Tomás Pellicer, Roberto Martín Retuerto and Vicente Lozano Martínez ALVARO IMBERNON JUAREZ, ANTONIO SAURA MANZANO, CARLOS GARCIA SAEZ, CRISTIAN NAVARRO QUESADA, DANIEL ROS GARCIA, DAVID MORENO RUIZ, DAVID NAVARRO GONZALEZ, DAVID ROCAMORA GARCIA, FERMIN MONTERO GARCIA, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, Francisco Quiñonero Ruiz, GUSTAVO GARCIA SOTO, IGNACIO MINGUILLON ROS, IGNACIO PRIOR BELANDO, Javier campillo sanchez, JOAQUIN HERNANDEZ MUÑOZ, Joaquin Martinez Fernández, JORGE BOTIA BOTIA, JOSE ANGEL JACOBO NICOLAS, Jose Francisco Rodriguez Castellón, Jose Hernandez Muñoz, Jose Joaquin Villanueva Lopez, JOSE MARIA GARCIA ANDUJAR, JOSE RAMON GARCIA RUIZ, JOSE RODRIGUEZ CARRILLO, JOSE ZEUS LOPEZ PEREZ, JUAN ANTONIO SANTAELLA GARCIA, JUAN LECHUGA CALVO, JUAN MANUEL DIAZ CARRILLO, JUAN PRIOR MARTINEZ, LUIS MIGUEL FERRANDEZ GARCIA, LUIS QUIÑONERO RUIZ, MANUEL MOLINERO TORRECILLAS, manuel serrano campillo, MARIO GARCIA RUIZ, PRIMO GUILLAMON GARCIA, RAUL CANO GARCIA, Roberto Serrano Carbonell, RUBEN LIDON SANCHEZ and VICTOR CEREZO LOPEZ | 021667 | |||
Look Antonio Morenilla Hernández, Blas Cascales Ruiz, Carlos Domínguez Catalán, Cayetano Martínez Andreu, Cecilio Sánchez Martínez, Clemente Olmos Roses, Diego Jesús Sánchez Soler, Enrique Contreras Gomariz, Francisco Javier Molina Cano, Ignacio López Fernández, Joaquín Abellan Martínez, Joaquín Dolerá Verdú, José Ángel González Ruiz, José Antonio Pelegrín Poveda, Jose García Nicolás, Jose Landeras Gutiérrez, José María Giménez Egido, Juan Carlos Jiménez Cortes, Juan Guardiola Laporta, Juan Sandoval Carbonell, Manel Magaldi Millán, Manuel López Hernández, Miguel Angel Jiménez Otero, Pablo Vivo López, PEpe Tomás Pellicer, Roberto Martín Retuerto and Vicente Lozano Martínez ALVARO IMBERNON JUAREZ, ANTONIO SAURA MANZANO, CARLOS GARCIA SAEZ, CRISTIAN NAVARRO QUESADA, DANIEL ROS GARCIA, DAVID MORENO RUIZ, DAVID NAVARRO GONZALEZ, DAVID ROCAMORA GARCIA, FERMIN MONTERO GARCIA, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, Francisco Quiñonero Ruiz, GUSTAVO GARCIA SOTO, IGNACIO MINGUILLON ROS, IGNACIO PRIOR BELANDO, Javier campillo sanchez, JOAQUIN HERNANDEZ MUÑOZ, Joaquin Martinez Fernández, JORGE BOTIA BOTIA, JOSE ANGEL JACOBO NICOLAS, Jose Francisco Rodriguez Castellón, Jose Hernandez Muñoz, Jose Joaquin Villanueva Lopez, JOSE MARIA GARCIA ANDUJAR, JOSE RAMON GARCIA RUIZ, JOSE RODRIGUEZ CARRILLO, JOSE ZEUS LOPEZ PEREZ, JUAN ANTONIO SANTAELLA GARCIA, JUAN LECHUGA CALVO, JUAN MANUEL DIAZ CARRILLO, JUAN PRIOR MARTINEZ, LUIS MIGUEL FERRANDEZ GARCIA, LUIS QUIÑONERO RUIZ, MANUEL MOLINERO TORRECILLAS, manuel serrano campillo, MARIO GARCIA RUIZ, PRIMO GUILLAMON GARCIA, RAUL CANO GARCIA, Roberto Serrano Carbonell, RUBEN LIDON SANCHEZ and VICTOR CEREZO LOPEZ | 021616 |
Jornada 3
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look Blur Padel Agridulce C.D. D-portis Calasparra | 21366476 | |||
Look Blur Padel Agridulce C.D. D-portis Calasparra | 206463 | |||
Look Blur Padel Agridulce C.D. D-portis Calasparra | 021626 | |||
Look Blur Padel Agridulce C.D. D-portis Calasparra | 206364 | |||
Look Blur Padel Agridulce C.D. D-portis Calasparra | 206476 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR Pádel la Alcayna tercera | 206060 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR Pádel la Alcayna tercera | 206161 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR Pádel la Alcayna tercera | 206360 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR Pádel la Alcayna tercera | 206061 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR Pádel la Alcayna tercera | 206063 | |||
Look Alberto Críspulo Giménez Ciudad, Alberto Rojo Fuentes, Alejandro Iniesta Martínez, Alejandro Medina Galán, Alejandro Pérez Pérez, Alvaro Ferrer León, Andres Martínez Orcajada, David Villanueva Pérez, Demetrio Rodriguez Martinez, Fernando Bittini Martínez, Israel Burillo Marin, Javier Martínez Peris, Joaquín Lasheras Velasco, Jose Ramón Nuñez Vidal, Juan Francisco Sánchez Alonso, Juan Manuel Bernabe Rodrigo, Manuel Jiménez Micol, Pablo Olmedo Márquez and Samuel Parra Gil ALVARO IMBERNON JUAREZ, ANTONIO SAURA MANZANO, CARLOS GARCIA SAEZ, CRISTIAN NAVARRO QUESADA, DANIEL ROS GARCIA, DAVID MORENO RUIZ, DAVID NAVARRO GONZALEZ, DAVID ROCAMORA GARCIA, FERMIN MONTERO GARCIA, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, Francisco Quiñonero Ruiz, GUSTAVO GARCIA SOTO, IGNACIO MINGUILLON ROS, IGNACIO PRIOR BELANDO, Javier campillo sanchez, JOAQUIN HERNANDEZ MUÑOZ, Joaquin Martinez Fernández, JORGE BOTIA BOTIA, JOSE ANGEL JACOBO NICOLAS, Jose Francisco Rodriguez Castellón, Jose Hernandez Muñoz, Jose Joaquin Villanueva Lopez, JOSE MARIA GARCIA ANDUJAR, JOSE RAMON GARCIA RUIZ, JOSE RODRIGUEZ CARRILLO, JOSE ZEUS LOPEZ PEREZ, JUAN ANTONIO SANTAELLA GARCIA, JUAN LECHUGA CALVO, JUAN MANUEL DIAZ CARRILLO, JUAN PRIOR MARTINEZ, LUIS MIGUEL FERRANDEZ GARCIA, LUIS QUIÑONERO RUIZ, MANUEL MOLINERO TORRECILLAS, manuel serrano campillo, MARIO GARCIA RUIZ, PRIMO GUILLAMON GARCIA, RAUL CANO GARCIA, Roberto Serrano Carbonell, RUBEN LIDON SANCHEZ and VICTOR CEREZO LOPEZ | 21576375 | |||
Look Alberto Críspulo Giménez Ciudad, Alberto Rojo Fuentes, Alejandro Iniesta Martínez, Alejandro Medina Galán, Alejandro Pérez Pérez, Alvaro Ferrer León, Andres Martínez Orcajada, David Villanueva Pérez, Demetrio Rodriguez Martinez, Fernando Bittini Martínez, Israel Burillo Marin, Javier Martínez Peris, Joaquín Lasheras Velasco, Jose Ramón Nuñez Vidal, Juan Francisco Sánchez Alonso, Juan Manuel Bernabe Rodrigo, Manuel Jiménez Micol, Pablo Olmedo Márquez and Samuel Parra Gil ALVARO IMBERNON JUAREZ, ANTONIO SAURA MANZANO, CARLOS GARCIA SAEZ, CRISTIAN NAVARRO QUESADA, DANIEL ROS GARCIA, DAVID MORENO RUIZ, DAVID NAVARRO GONZALEZ, DAVID ROCAMORA GARCIA, FERMIN MONTERO GARCIA, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, Francisco Quiñonero Ruiz, GUSTAVO GARCIA SOTO, IGNACIO MINGUILLON ROS, IGNACIO PRIOR BELANDO, Javier campillo sanchez, JOAQUIN HERNANDEZ MUÑOZ, Joaquin Martinez Fernández, JORGE BOTIA BOTIA, JOSE ANGEL JACOBO NICOLAS, Jose Francisco Rodriguez Castellón, Jose Hernandez Muñoz, Jose Joaquin Villanueva Lopez, JOSE MARIA GARCIA ANDUJAR, JOSE RAMON GARCIA RUIZ, JOSE RODRIGUEZ CARRILLO, JOSE ZEUS LOPEZ PEREZ, JUAN ANTONIO SANTAELLA GARCIA, JUAN LECHUGA CALVO, JUAN MANUEL DIAZ CARRILLO, JUAN PRIOR MARTINEZ, LUIS MIGUEL FERRANDEZ GARCIA, LUIS QUIÑONERO RUIZ, MANUEL MOLINERO TORRECILLAS, manuel serrano campillo, MARIO GARCIA RUIZ, PRIMO GUILLAMON GARCIA, RAUL CANO GARCIA, Roberto Serrano Carbonell, RUBEN LIDON SANCHEZ and VICTOR CEREZO LOPEZ | 12467546 | |||
Look Alberto Críspulo Giménez Ciudad, Alberto Rojo Fuentes, Alejandro Iniesta Martínez, Alejandro Medina Galán, Alejandro Pérez Pérez, Alvaro Ferrer León, Andres Martínez Orcajada, David Villanueva Pérez, Demetrio Rodriguez Martinez, Fernando Bittini Martínez, Israel Burillo Marin, Javier Martínez Peris, Joaquín Lasheras Velasco, Jose Ramón Nuñez Vidal, Juan Francisco Sánchez Alonso, Juan Manuel Bernabe Rodrigo, Manuel Jiménez Micol, Pablo Olmedo Márquez and Samuel Parra Gil ALVARO IMBERNON JUAREZ, ANTONIO SAURA MANZANO, CARLOS GARCIA SAEZ, CRISTIAN NAVARRO QUESADA, DANIEL ROS GARCIA, DAVID MORENO RUIZ, DAVID NAVARRO GONZALEZ, DAVID ROCAMORA GARCIA, FERMIN MONTERO GARCIA, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, Francisco Quiñonero Ruiz, GUSTAVO GARCIA SOTO, IGNACIO MINGUILLON ROS, IGNACIO PRIOR BELANDO, Javier campillo sanchez, JOAQUIN HERNANDEZ MUÑOZ, Joaquin Martinez Fernández, JORGE BOTIA BOTIA, JOSE ANGEL JACOBO NICOLAS, Jose Francisco Rodriguez Castellón, Jose Hernandez Muñoz, Jose Joaquin Villanueva Lopez, JOSE MARIA GARCIA ANDUJAR, JOSE RAMON GARCIA RUIZ, JOSE RODRIGUEZ CARRILLO, JOSE ZEUS LOPEZ PEREZ, JUAN ANTONIO SANTAELLA GARCIA, JUAN LECHUGA CALVO, JUAN MANUEL DIAZ CARRILLO, JUAN PRIOR MARTINEZ, LUIS MIGUEL FERRANDEZ GARCIA, LUIS QUIÑONERO RUIZ, MANUEL MOLINERO TORRECILLAS, manuel serrano campillo, MARIO GARCIA RUIZ, PRIMO GUILLAMON GARCIA, RAUL CANO GARCIA, Roberto Serrano Carbonell, RUBEN LIDON SANCHEZ and VICTOR CEREZO LOPEZ | 21643663 | |||
Look Alberto Críspulo Giménez Ciudad, Alberto Rojo Fuentes, Alejandro Iniesta Martínez, Alejandro Medina Galán, Alejandro Pérez Pérez, Alvaro Ferrer León, Andres Martínez Orcajada, David Villanueva Pérez, Demetrio Rodriguez Martinez, Fernando Bittini Martínez, Israel Burillo Marin, Javier Martínez Peris, Joaquín Lasheras Velasco, Jose Ramón Nuñez Vidal, Juan Francisco Sánchez Alonso, Juan Manuel Bernabe Rodrigo, Manuel Jiménez Micol, Pablo Olmedo Márquez and Samuel Parra Gil ALVARO IMBERNON JUAREZ, ANTONIO SAURA MANZANO, CARLOS GARCIA SAEZ, CRISTIAN NAVARRO QUESADA, DANIEL ROS GARCIA, DAVID MORENO RUIZ, DAVID NAVARRO GONZALEZ, DAVID ROCAMORA GARCIA, FERMIN MONTERO GARCIA, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, Francisco Quiñonero Ruiz, GUSTAVO GARCIA SOTO, IGNACIO MINGUILLON ROS, IGNACIO PRIOR BELANDO, Javier campillo sanchez, JOAQUIN HERNANDEZ MUÑOZ, Joaquin Martinez Fernández, JORGE BOTIA BOTIA, JOSE ANGEL JACOBO NICOLAS, Jose Francisco Rodriguez Castellón, Jose Hernandez Muñoz, Jose Joaquin Villanueva Lopez, JOSE MARIA GARCIA ANDUJAR, JOSE RAMON GARCIA RUIZ, JOSE RODRIGUEZ CARRILLO, JOSE ZEUS LOPEZ PEREZ, JUAN ANTONIO SANTAELLA GARCIA, JUAN LECHUGA CALVO, JUAN MANUEL DIAZ CARRILLO, JUAN PRIOR MARTINEZ, LUIS MIGUEL FERRANDEZ GARCIA, LUIS QUIÑONERO RUIZ, MANUEL MOLINERO TORRECILLAS, manuel serrano campillo, MARIO GARCIA RUIZ, PRIMO GUILLAMON GARCIA, RAUL CANO GARCIA, Roberto Serrano Carbonell, RUBEN LIDON SANCHEZ and VICTOR CEREZO LOPEZ | 207561 | |||
Look Alberto Críspulo Giménez Ciudad, Alberto Rojo Fuentes, Alejandro Iniesta Martínez, Alejandro Medina Galán, Alejandro Pérez Pérez, Alvaro Ferrer León, Andres Martínez Orcajada, David Villanueva Pérez, Demetrio Rodriguez Martinez, Fernando Bittini Martínez, Israel Burillo Marin, Javier Martínez Peris, Joaquín Lasheras Velasco, Jose Ramón Nuñez Vidal, Juan Francisco Sánchez Alonso, Juan Manuel Bernabe Rodrigo, Manuel Jiménez Micol, Pablo Olmedo Márquez and Samuel Parra Gil ALVARO IMBERNON JUAREZ, ANTONIO SAURA MANZANO, CARLOS GARCIA SAEZ, CRISTIAN NAVARRO QUESADA, DANIEL ROS GARCIA, DAVID MORENO RUIZ, DAVID NAVARRO GONZALEZ, DAVID ROCAMORA GARCIA, FERMIN MONTERO GARCIA, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL SANCHEZ, Francisco Quiñonero Ruiz, GUSTAVO GARCIA SOTO, IGNACIO MINGUILLON ROS, IGNACIO PRIOR BELANDO, Javier campillo sanchez, JOAQUIN HERNANDEZ MUÑOZ, Joaquin Martinez Fernández, JORGE BOTIA BOTIA, JOSE ANGEL JACOBO NICOLAS, Jose Francisco Rodriguez Castellón, Jose Hernandez Muñoz, Jose Joaquin Villanueva Lopez, JOSE MARIA GARCIA ANDUJAR, JOSE RAMON GARCIA RUIZ, JOSE RODRIGUEZ CARRILLO, JOSE ZEUS LOPEZ PEREZ, JUAN ANTONIO SANTAELLA GARCIA, JUAN LECHUGA CALVO, JUAN MANUEL DIAZ CARRILLO, JUAN PRIOR MARTINEZ, LUIS MIGUEL FERRANDEZ GARCIA, LUIS QUIÑONERO RUIZ, MANUEL MOLINERO TORRECILLAS, manuel serrano campillo, MARIO GARCIA RUIZ, PRIMO GUILLAMON GARCIA, RAUL CANO GARCIA, Roberto Serrano Carbonell, RUBEN LIDON SANCHEZ and VICTOR CEREZO LOPEZ | 021626 |
Jornada 4
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look Pádel la Alcayna tercera Blur Padel Agridulce | 21 | |||
Look Pádel la Alcayna tercera Blur Padel Agridulce | 12 | |||
Look Pádel la Alcayna tercera Blur Padel Agridulce | 02 | |||
Look Pádel la Alcayna tercera Blur Padel Agridulce | 02 | |||
Look Pádel la Alcayna tercera Blur Padel Agridulce | 02 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen CIEZA PADEL INDOOR | 022616 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen CIEZA PADEL INDOOR | 12366146 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen CIEZA PADEL INDOOR | 026767 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen CIEZA PADEL INDOOR | 023667 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen CIEZA PADEL INDOOR | 12633636 | |||
Look MARIO GARCIA RUIZ and Roberto Serrano Carbonell ANTONIO LOZANO SANCHEZ and TOMAS CERRO SALINAS | 023636 | |||
Look Francisco Quiñonero Ruiz and IGNACIO PRIOR BELANDO GABRIEL MARTINEZ GOMEZ and SEBASTIAN JESUS SANCHEZ MARIN | 12642636 | |||
Look ANTONIO SAURA MANZANO and JUAN MANUEL DIAZ CARRILLO ALEJANDRO NADAL CORBALAN and ANTONIO DURAN CABALLERO | 022626 | |||
Look FRANCISCO MANUEL SANCHEZ and IGNACIO MINGUILLON ROS ALBERTO FERNANDEZ SANCHEZ | 12066416 | |||
Look GUSTAVO GARCIA SOTO and Jose Francisco Rodriguez Castellón ANTONIO MARTINEZ ABRIL and VICTOR SANCHEZ MARIN | 12762657 |
Jornada 5
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look Blur Padel Agridulce SANTOMERA PADEL CLUB | 20676061 | |||
Look Blur Padel Agridulce SANTOMERA PADEL CLUB | 206361 | |||
Look Blur Padel Agridulce SANTOMERA PADEL CLUB | 024616 | |||
Look Blur Padel Agridulce SANTOMERA PADEL CLUB | 024646 | |||
Look Blur Padel Agridulce SANTOMERA PADEL CLUB | 206162 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra CIEZA PADEL INDOOR | 022636 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra CIEZA PADEL INDOOR | 12366446 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra CIEZA PADEL INDOOR | 12624636 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra CIEZA PADEL INDOOR | 021626 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra CIEZA PADEL INDOOR | 12677646 | |||
Look Pádel la Alcayna tercera Padelzone Cafeteria Belen | 12626716 | |||
Look Pádel la Alcayna tercera Padelzone Cafeteria Belen | 206264 | |||
Look Pádel la Alcayna tercera Padelzone Cafeteria Belen | 021636 | |||
Look Pádel la Alcayna tercera Padelzone Cafeteria Belen | 021646 | |||
Look Pádel la Alcayna tercera Padelzone Cafeteria Belen | 023636 |
Jornada 6
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look ANTONIO DURAN CABALLERO and JOSE GIMENEZ VALERA Diego Jesús Sánchez Soler and José Antonio Pelegrín Poveda | 024646 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra Pádel la Alcayna tercera | 206263 | |||
Look ALEJANDRO NADAL CORBALAN José Ángel González Ruiz and Manel Magaldi Millán | 206262 | |||
Look ANTONIO MARTINEZ ABRIL and VICTOR SANCHEZ MARIN Clemente Olmos Roses and Vicente Lozano Martínez | 206163 | |||
Look ANTONIO LOZANO SANCHEZ and SEBASTIAN JESUS SANCHEZ MARIN Antonio Morenilla Hernández and Juan Sandoval Carbonell | 206160 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR SANTOMERA PADEL CLUB | 206160 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR SANTOMERA PADEL CLUB | 21676162 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR SANTOMERA PADEL CLUB | 206161 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR SANTOMERA PADEL CLUB | 206161 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR SANTOMERA PADEL CLUB | 206263 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen Blur Padel Agridulce | 207664 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen Blur Padel Agridulce | 207661 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen Blur Padel Agridulce | 12623646 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen Blur Padel Agridulce | 21066264 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen Blur Padel Agridulce | 207661 |
Jornada 7
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look Blur Padel Agridulce CIEZA PADEL INDOOR | 21466376 | |||
Look Blur Padel Agridulce CIEZA PADEL INDOOR | 12466446 | |||
Look Blur Padel Agridulce CIEZA PADEL INDOOR | 12611626 | |||
Look Blur Padel Agridulce CIEZA PADEL INDOOR | 022646 | |||
Look Blur Padel Agridulce CIEZA PADEL INDOOR | 12622646 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen C.D. D-portis Calasparra | 12467667 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen C.D. D-portis Calasparra | 12577646 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen C.D. D-portis Calasparra | 206263 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen C.D. D-portis Calasparra | 206464 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen C.D. D-portis Calasparra | 21266376 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Pádel la Alcayna tercera | 20 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Pádel la Alcayna tercera | 20 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Pádel la Alcayna tercera | 20 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Pádel la Alcayna tercera | 20 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Pádel la Alcayna tercera | 20 |
Jornada 8
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look Pádel la Alcayna tercera CIEZA PADEL INDOOR | ||||
Look Pádel la Alcayna tercera CIEZA PADEL INDOOR | ||||
Look Pádel la Alcayna tercera CIEZA PADEL INDOOR | ||||
Look Pádel la Alcayna tercera CIEZA PADEL INDOOR | ||||
Look Pádel la Alcayna tercera CIEZA PADEL INDOOR | ||||
Look TOMAS CERRO SALINAS and VICTOR SANCHEZ MARIN Andres Campuzano Garcia and Antonio Cardenas Ruiz | 206375 | |||
Look ALEJANDRO NADAL CORBALAN and ANTONIO DURAN CABALLERO Daniel Gosalbez Ripoll and Pedro Ayllon Roman | 21634675 | |||
Look ANTONIO LOZANO SANCHEZ and SEBASTIAN JESUS SANCHEZ MARIN Francisco Jose Sabater Gimenez and José Antonio Piñera Jimenez | 21764675 | |||
Look GABRIEL MARTINEZ GOMEZ and MIGUEL ANGEL GUILLAMON SAORIN Francisco Jose Garcia Campuzano and Roberto Sandoval Garcia | 023646 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra Blur Padel Agridulce | 023626 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Padelzone Cafeteria Belen | 12467657 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Padelzone Cafeteria Belen | 206462 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Padelzone Cafeteria Belen | 023606 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Padelzone Cafeteria Belen | 206362 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Padelzone Cafeteria Belen | 12752636 |
Jornada 9
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look Blur Padel Agridulce Pádel la Alcayna tercera | 21467663 | |||
Look Blur Padel Agridulce Pádel la Alcayna tercera | 21751663 | |||
Look Blur Padel Agridulce Pádel la Alcayna tercera | 206362 | |||
Look Blur Padel Agridulce Pádel la Alcayna tercera | 021606 | |||
Look Blur Padel Agridulce Pádel la Alcayna tercera | 206362 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra SANTOMERA PADEL CLUB | 21677675 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra SANTOMERA PADEL CLUB | 207664 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra SANTOMERA PADEL CLUB | 023646 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra SANTOMERA PADEL CLUB | 21366161 | |||
Look C.D. D-portis Calasparra SANTOMERA PADEL CLUB | 207664 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR Padelzone Cafeteria Belen | 207664 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR Padelzone Cafeteria Belen | 206362 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR Padelzone Cafeteria Belen | 022626 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR Padelzone Cafeteria Belen | 21167664 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR Padelzone Cafeteria Belen | 206461 |
Jornada 10
Team | Video | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|---|
Look CIEZA PADEL INDOOR C.D. D-portis Calasparra | 206476 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR C.D. D-portis Calasparra | 206162 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR C.D. D-portis Calasparra | 12644646 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR C.D. D-portis Calasparra | 206261 | |||
Look CIEZA PADEL INDOOR C.D. D-portis Calasparra | 021646 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen Pádel la Alcayna tercera | 206261 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen Pádel la Alcayna tercera | 206061 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen Pádel la Alcayna tercera | 206475 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen Pádel la Alcayna tercera | 206364 | |||
Look Padelzone Cafeteria Belen Pádel la Alcayna tercera | 206463 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Blur Padel Agridulce | 02 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Blur Padel Agridulce | 02 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Blur Padel Agridulce | 20 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Blur Padel Agridulce | 20 | |||
Look SANTOMERA PADEL CLUB Blur Padel Agridulce | 02 |