Kalender von LIGA LOCAL FUTSAL SENIOR MASCULINA 1ª DIVISIÓN 22/23
Jornada 1 (08/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Mudanzas Guerrero FS | 0 – 0 | Moare color / Runnek / Cash Golme |
Siehe Grupo Alcudia | 6 – 2 | Los Manitas |
Siehe Marpen/L'aljub/CarpiOrts | 3 – 8 | Blindersbets (Apuestas Deportivas) |
Siehe Goma Royal/Electrofret | 2 – 3 | Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers |
Siehe Mr. Barber / B&M / Pescados Granados | 1 – 3 | Cafetería/Cervecería Jamón Jamon |
Siehe Troqueles Marpic FS | 4 – 3 | Eurotayca/Cafeteria Pull |
Jornada 2 (15/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Cafetería/Cervecería Jamón Jamon | 4 – 3 | Blindersbets (Apuestas Deportivas) |
Siehe Troqueles Marpic FS | 10 – 3 | Mudanzas Guerrero FS |
Siehe Eurotayca/Cafeteria Pull | 2 – 6 | Goma Royal/Electrofret |
Siehe Moare color / Runnek / Cash Golme | 2 – 1 | Mr. Barber / B&M / Pescados Granados |
Siehe Los Manitas | 3 – 3 | Marpen/L'aljub/CarpiOrts |
Siehe Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers | 2 – 7 | Grupo Alcudia |
Jornada 3 (22/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Blindersbets (Apuestas Deportivas) | 4 – 1 | Moare color / Runnek / Cash Golme |
Siehe Goma Royal/Electrofret | 2 – 0 | Mudanzas Guerrero FS |
Siehe Grupo Alcudia | 4 – 2 | Eurotayca/Cafeteria Pull |
Siehe Los Manitas | 2 – 1 | Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers |
Siehe Marpen/L'aljub/CarpiOrts | 5 – 3 | Cafetería/Cervecería Jamón Jamon |
Siehe Mr. Barber / B&M / Pescados Granados | 1 – 3 | Troqueles Marpic FS |
Jornada 4 (29/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Mudanzas Guerrero FS | 3 – 3 | Grupo Alcudia |
Siehe Eurotayca/Cafeteria Pull | 4 – 6 | Los Manitas |
Siehe Troqueles Marpic FS | 2 – 5 | Blindersbets (Apuestas Deportivas) |
Siehe Goma Royal/Electrofret | 3 – 1 | Mr. Barber / B&M / Pescados Granados |
Siehe Moare color / Runnek / Cash Golme | 0 – 4 | Cafetería/Cervecería Jamón Jamon |
Siehe Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers | 2 – 3 | Marpen/L'aljub/CarpiOrts |
Jornada 5 (05/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Grupo Alcudia | 6 – 3 | Mr. Barber / B&M / Pescados Granados |
Siehe Blindersbets (Apuestas Deportivas) | 2 – 1 | Goma Royal/Electrofret |
Siehe Cafetería/Cervecería Jamón Jamon | 3 – 3 | Troqueles Marpic FS |
Siehe Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers | 1 – 1 | Eurotayca/Cafeteria Pull |
Siehe Los Manitas | 2 – 5 | Mudanzas Guerrero FS |
Siehe Marpen/L'aljub/CarpiOrts | 2 – 3 | Moare color / Runnek / Cash Golme |
Jornada 6 (12/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Eurotayca/Cafeteria Pull | 1 – 5 | Marpen/L'aljub/CarpiOrts |
Siehe Goma Royal/Electrofret | 3 – 6 | Cafetería/Cervecería Jamón Jamon |
Siehe Mudanzas Guerrero FS | 2 – 2 | Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers |
Siehe Grupo Alcudia | 3 – 4 | Blindersbets (Apuestas Deportivas) |
Siehe Troqueles Marpic FS | 0 – 0 | Moare color / Runnek / Cash Golme |
Siehe Mr. Barber / B&M / Pescados Granados | 3 – 1 | Los Manitas |
Jornada 7 (19/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Los Manitas | 5 – 7 | Blindersbets (Apuestas Deportivas) |
Siehe Moare color / Runnek / Cash Golme | 0 – 1 | Goma Royal/Electrofret |
Siehe Cafetería/Cervecería Jamón Jamon | 2 – 2 | Grupo Alcudia |
Siehe Eurotayca/Cafeteria Pull | 1 – 3 | Mudanzas Guerrero FS |
Siehe Marpen/L'aljub/CarpiOrts | 1 – 5 | Troqueles Marpic FS |
Siehe Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers | 4 – 7 | Mr. Barber / B&M / Pescados Granados |
Jornada 8 (26/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Goma Royal/Electrofret | 2 – 0 | Troqueles Marpic FS |
Siehe Mudanzas Guerrero FS | 2 – 0 | Marpen/L'aljub/CarpiOrts |
Siehe Grupo Alcudia | 6 – 0 | Moare color / Runnek / Cash Golme |
Siehe Los Manitas | 2 – 2 | Cafetería/Cervecería Jamón Jamon |
Siehe Blindersbets (Apuestas Deportivas) | 7 – 3 | Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers |
Siehe Mr. Barber / B&M / Pescados Granados | 6 – 2 | Eurotayca/Cafeteria Pull |
Jornada 9 (03/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Eurotayca/Cafeteria Pull | 1 – 9 | Blindersbets (Apuestas Deportivas) |
Siehe Troqueles Marpic FS | 1 – 5 | Grupo Alcudia |
Siehe Mudanzas Guerrero FS | 4 – 3 | Mr. Barber / B&M / Pescados Granados |
Siehe Moare color / Runnek / Cash Golme | 3 – 2 | Los Manitas |
Siehe Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers | 2 – 5 | Cafetería/Cervecería Jamón Jamon |
Siehe Marpen/L'aljub/CarpiOrts | 0 – 5 | Goma Royal/Electrofret |
Jornada 10 (10/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Cafetería/Cervecería Jamón Jamon | 8 – 2 | Eurotayca/Cafeteria Pull |
Siehe Blindersbets (Apuestas Deportivas) | 11 – 1 | Mudanzas Guerrero FS |
Siehe Grupo Alcudia | 2 – 2 | Goma Royal/Electrofret |
Siehe Los Manitas | 0 – 6 | Troqueles Marpic FS |
Siehe Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers | 2 – 3 | Moare color / Runnek / Cash Golme |
Siehe Mr. Barber / B&M / Pescados Granados | 5 – 1 | Marpen/L'aljub/CarpiOrts |
Jornada 11 (17/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Goma Royal/Electrofret | 4 – 1 | Los Manitas |
Siehe Eurotayca/Cafeteria Pull | 2 – 4 | Moare color / Runnek / Cash Golme |
Siehe Troqueles Marpic FS | 2 – 0 | Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers |
Siehe Marpen/L'aljub/CarpiOrts | 0 – 5 | Grupo Alcudia |
Siehe Mr. Barber / B&M / Pescados Granados | 1 – 8 | Blindersbets (Apuestas Deportivas) |
Siehe Mudanzas Guerrero FS | 3 – 1 | Cafetería/Cervecería Jamón Jamon |
Jornada 12 (07/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Blindersbets (Apuestas Deportivas) | 4 – 0 | Marpen/L'aljub/CarpiOrts |
Siehe Eurotayca/Cafeteria Pull | 1 – 4 | Troqueles Marpic FS |
Siehe Cafetería/Cervecería Jamón Jamon | 3 – 3 | Mr. Barber / B&M / Pescados Granados |
Siehe Los Manitas | 0 – 2 | Grupo Alcudia |
Siehe Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers | 3 – 5 | Goma Royal/Electrofret |
Siehe Moare color / Runnek / Cash Golme | 1 – 0 | Mudanzas Guerrero FS |
Jornada 13 (14/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Goma Royal/Electrofret | 6 – 2 | Eurotayca/Cafeteria Pull |
Siehe Blindersbets (Apuestas Deportivas) | 1 – 1 | Cafetería/Cervecería Jamón Jamon |
Siehe Grupo Alcudia | 8 – 2 | Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers |
Siehe Mudanzas Guerrero FS | 5 – 3 | Troqueles Marpic FS |
Siehe Marpen/L'aljub/CarpiOrts | 1 – 4 | Los Manitas |
Siehe Mr. Barber / B&M / Pescados Granados | 1 – 1 | Moare color / Runnek / Cash Golme |
Jornada 14 (28/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Troqueles Marpic FS | 3 – 3 | Mr. Barber / B&M / Pescados Granados |
Siehe Mudanzas Guerrero FS | 3 – 2 | Goma Royal/Electrofret |
Siehe Eurotayca/Cafeteria Pull | 1 – 9 | Grupo Alcudia |
Siehe Cafetería/Cervecería Jamón Jamon | 3 – 3 | Marpen/L'aljub/CarpiOrts |
Siehe Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers | 1 – 0 | Los Manitas |
Siehe Moare color / Runnek / Cash Golme | 0 – 7 | Blindersbets (Apuestas Deportivas) |
Jornada 15 (11/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Mr. Barber / B&M / Pescados Granados | 1 – 8 | Goma Royal/Electrofret |
Siehe Marpen/L'aljub/CarpiOrts | 2 – 0 | Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers |
Siehe Blindersbets (Apuestas Deportivas) | 3 – 3 | Troqueles Marpic FS |
Siehe Grupo Alcudia | 3 – 0 | Mudanzas Guerrero FS |
Siehe Cafetería/Cervecería Jamón Jamon | 3 – 2 | Moare color / Runnek / Cash Golme |
Siehe Los Manitas | 0 – 6 | Eurotayca/Cafeteria Pull |
Jornada 16 (18/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Mudanzas Guerrero FS | 7 – 3 | Los Manitas |
Siehe Troqueles Marpic FS | 4 – 3 | Cafetería/Cervecería Jamón Jamon |
Siehe Goma Royal/Electrofret | 2 – 3 | Blindersbets (Apuestas Deportivas) |
Siehe Mr. Barber / B&M / Pescados Granados | 2 – 2 | Grupo Alcudia |
Siehe Moare color / Runnek / Cash Golme | 3 – 3 | Marpen/L'aljub/CarpiOrts |
Siehe Eurotayca/Cafeteria Pull | 4 – 3 | Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers |
Jornada 17 (04/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers | 3 – 2 | Mudanzas Guerrero FS |
Siehe Los Manitas | 2 – 2 | Mr. Barber / B&M / Pescados Granados |
Siehe Cafetería/Cervecería Jamón Jamon | 3 – 3 | Goma Royal/Electrofret |
Siehe Blindersbets (Apuestas Deportivas) | 1 – 1 | Grupo Alcudia |
Siehe Marpen/L'aljub/CarpiOrts | 3 – 3 | Eurotayca/Cafeteria Pull |
Siehe Moare color / Runnek / Cash Golme | 3 – 4 | Troqueles Marpic FS |
Jornada 18 (11/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Blindersbets (Apuestas Deportivas) | 8 – 0 | Los Manitas |
Siehe Mr. Barber / B&M / Pescados Granados | 7 – 0 | Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers |
Siehe Grupo Alcudia | 6 – 3 | Cafetería/Cervecería Jamón Jamon |
Siehe Troqueles Marpic FS | 7 – 2 | Marpen/L'aljub/CarpiOrts |
Siehe Goma Royal/Electrofret | 3 – 0 | Moare color / Runnek / Cash Golme |
Siehe Mudanzas Guerrero FS | 8 – 1 | Eurotayca/Cafeteria Pull |
Jornada 19 (25/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Cafetería/Cervecería Jamón Jamon | 9 – 1 | Los Manitas |
Siehe Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers | 1 – 10 | Blindersbets (Apuestas Deportivas) |
Siehe Troqueles Marpic FS | 4 – 4 | Goma Royal/Electrofret |
Siehe Eurotayca/Cafeteria Pull | 2 – 7 | Mr. Barber / B&M / Pescados Granados |
Siehe Marpen/L'aljub/CarpiOrts | 3 – 6 | Mudanzas Guerrero FS |
Siehe Moare color / Runnek / Cash Golme | 2 – 4 | Grupo Alcudia |
Jornada 20 (15/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Goma Royal/Electrofret | 1 – 0 | Marpen/L'aljub/CarpiOrts |
Siehe Cafetería/Cervecería Jamón Jamon | 4 – 0 | Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers |
Siehe Los Manitas | 1 – 0 | Moare color / Runnek / Cash Golme |
Siehe Grupo Alcudia | 7 – 3 | Troqueles Marpic FS |
Siehe Blindersbets (Apuestas Deportivas) | 12 – 2 | Eurotayca/Cafeteria Pull |
Siehe Mr. Barber / B&M / Pescados Granados | 4 – 7 | Mudanzas Guerrero FS |
Jornada 21 (22/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Eurotayca/Cafeteria Pull | 2 – 6 | Cafetería/Cervecería Jamón Jamon |
Siehe Troqueles Marpic FS | 2 – 0 | Los Manitas |
Siehe Goma Royal/Electrofret | 3 – 3 | Grupo Alcudia |
Siehe Mudanzas Guerrero FS | 4 – 2 | Blindersbets (Apuestas Deportivas) |
Siehe Marpen/L'aljub/CarpiOrts | 1 – 6 | Mr. Barber / B&M / Pescados Granados |
Siehe Moare color / Runnek / Cash Golme | 2 – 4 | Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers |
Jornada 22 (29/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Cafetería/Cervecería Jamón Jamon | 2 – 9 | Mudanzas Guerrero FS |
Siehe Grupo Alcudia | 4 – 1 | Marpen/L'aljub/CarpiOrts |
Siehe Blindersbets (Apuestas Deportivas) | 5 – 2 | Mr. Barber / B&M / Pescados Granados |
Siehe Moare color / Runnek / Cash Golme | 2 – 2 | Eurotayca/Cafeteria Pull |
Siehe Bar Calasparra / SM Mayoristas/Lords & barbers | 3 – 0 | Troqueles Marpic FS |
Siehe Los Manitas | 3 – 4 | Goma Royal/Electrofret |