Kalender von XXXIV LIGA DE FÚTBOL SALA AFICIONADOS 2022/2023
Jornada 1 (01/10/22 – 02/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 2 – 0 | PESCADERIA LOZANO |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 5 – 3 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 3 – 3 | CAFETERÍA QUID |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 1 – 2 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe AUTO SKOOL | 3 – 5 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 3 – 4 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 3 – 2 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Jornada 2 (08/10/22 – 09/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 2 – 0 | CAFETERÍA QUID |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 1 – 5 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 5 – 2 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 3 – 3 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 3 – 3 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 0 – 0 | BOX FORCE NIKITA |
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 1 – 4 | AUTO SKOOL |
Jornada 3 (15/10/22 – 16/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CAFETERÍA QUID | 2 – 2 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 0 – 3 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 1 – 2 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 0 – 1 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe AUTO SKOOL | 1 – 1 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 3 – 2 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 2 – 1 | PESCADERIA LOZANO |
Jornada 4 (22/10/22 – 23/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 6 – 2 | AUTO SKOOL |
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 3 – 2 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 4 – 3 | CAFETERÍA QUID |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 2 – 1 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 0 – 0 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 3 – 2 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 6 – 3 | INFUSANA LEMON-ICE |
Jornada 5 (29/10/22 – 30/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 3 – 3 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 0 – 4 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 4 – 1 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Siehe AUTO SKOOL | 1 – 1 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe CAFETERÍA QUID | 1 – 4 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 5 – 4 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 1 – 1 | BOX FORCE NIKITA |
Jornada 6 (05/11/22 – 06/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 6 – 0 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 2 – 3 | CAFETERÍA QUID |
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 2 – 7 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 4 – 0 | PESCADERIA LOZANO |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 1 – 2 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe AUTO SKOOL | 4 – 1 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 5 – 0 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Jornada 7 (12/11/22 – 13/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 2 – 6 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 0 – 7 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 3 – 0 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 2 – 9 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Siehe CAFETERÍA QUID | 0 – 3 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 1 – 0 | AUTO SKOOL |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 7 – 0 | BOX FORCE NIKITA |
Jornada 8 (19/11/22 – 20/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CAFETERÍA QUID | 5 – 2 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 5 – 3 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 2 – 2 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Siehe AUTO SKOOL | 5 – 0 | PESCADERIA LOZANO |
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 4 – 3 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 2 – 0 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 2 – 1 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Jornada 9 (26/11/22 – 27/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 2 – 8 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 3 – 0 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 2 – 5 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 2 – 1 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 0 – 5 | BOX FORCE NIKITA |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 0 – 3 | CAFETERÍA QUID |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 0 – 2 | AUTO SKOOL |
Jornada 10 (03/12/22 – 04/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe AUTO SKOOL | 3 – 4 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 2 – 1 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 0 – 4 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 3 – 3 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 2 – 3 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 5 – 1 | PESCADERIA LOZANO |
Siehe CAFETERÍA QUID | 1 – 1 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Jornada 11 (10/12/22 – 11/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 5 – 2 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 0 – 2 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 0 – 2 | AUTO SKOOL |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 0 – 4 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 1 – 3 | PESCADERIA LOZANO |
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 0 – 1 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 1 – 1 | CAFETERÍA QUID |
Jornada 12 (17/12/22 – 18/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 1 – 4 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe CAFETERÍA QUID | 2 – 0 | BOX FORCE NIKITA |
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 2 – 2 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 1 – 7 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe AUTO SKOOL | 4 – 0 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 1 – 0 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 0 – 0 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Jornada 13 (14/01/23 – 15/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 0 – 7 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 4 – 0 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 0 – 1 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe AUTO SKOOL | 2 – 1 | CAFETERÍA QUID |
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 5 – 2 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 8 – 1 | PESCADERIA LOZANO |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 1 – 1 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Jornada 14 (21/01/23 – 22/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 1 – 2 | BOX FORCE NIKITA |
Siehe CAFETERÍA QUID | 4 – 2 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 2 – 1 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 1 – 6 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 3 – 0 | AUTO SKOOL |
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 3 – 3 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 0 – 9 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Jornada 15 (28/01/23 – 29/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 1 – 4 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 1 – 7 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 5 – 1 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 2 – 1 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 5 – 2 | PESCADERIA LOZANO |
Siehe CAFETERÍA QUID | 1 – 5 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Siehe AUTO SKOOL | 3 – 2 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Jornada 16 (04/02/23 – 05/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 4 – 4 | AUTO SKOOL |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 2 – 0 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 4 – 2 | BOX FORCE NIKITA |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 5 – 1 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 2 – 4 | CAFETERÍA QUID |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 3 – 3 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 1 – 9 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Jornada 17 (11/02/23 – 12/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CAFETERÍA QUID | 6 – 5 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 2 – 0 | PESCADERIA LOZANO |
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 1 – 0 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Siehe AUTO SKOOL | 0 – 4 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 4 – 1 | BOX FORCE NIKITA |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 3 – 0 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 1 – 4 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Jornada 18 (18/02/23 – 19/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 3 – 1 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 2 – 2 | AUTO SKOOL |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 2 – 3 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 2 – 2 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 5 – 0 | PESCADERIA LOZANO |
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 3 – 3 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 5 – 1 | CAFETERÍA QUID |
Jornada 19 (25/02/23 – 26/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 3 – 0 | BOX FORCE NIKITA |
Siehe CAFETERÍA QUID | 2 – 2 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 2 – 8 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 3 – 4 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 1 – 2 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 4 – 4 | AUTO SKOOL |
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 2 – 3 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Jornada 20 (04/03/23 – 05/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 16 – 0 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 3 – 4 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 5 – 3 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 4 – 2 | CAFETERÍA QUID |
Siehe AUTO SKOOL | 1 – 2 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 4 – 1 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 1 – 2 | PESCADERIA LOZANO |
Jornada 21 (11/03/23 – 12/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 1 – 2 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 0 – 3 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 2 – 1 | CAFETERÍA QUID |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 3 – 0 | BOX FORCE NIKITA |
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 1 – 3 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 1 – 2 | AUTO SKOOL |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 1 – 2 | TRIVIUM ASESORES |
Jornada 22 (18/03/23 – 19/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 2 – 3 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 5 – 4 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Siehe CAFETERÍA QUID | 3 – 1 | PESCADERIA LOZANO |
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 0 – 3 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 1 – 2 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 3 – 4 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Siehe AUTO SKOOL | 2 – 2 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Jornada 23 (25/03/23 – 26/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 3 – 1 | AUTO SKOOL |
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 1 – 5 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 7 – 3 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 1 – 3 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 5 – 0 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 6 – 1 | CAFETERÍA QUID |
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 3 – 3 | BOX FORCE NIKITA |
Jornada 24 (01/04/23 – 02/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 3 – 0 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe CAFETERÍA QUID | 1 – 1 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 0 – 2 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe AUTO SKOOL | 7 – 8 | BOX FORCE NIKITA |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 2 – 0 | EL TEMPLO DEL VAPEO |
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 4 – 7 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 2 – 5 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Jornada 25 (22/04/23 – 23/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe MARBE TRADING-PANADERIA CANO | 5 – 3 | FONTANERIA DIEGO-TGA |
Siehe CLEMENTE OLMOS SL | 7 – 4 | PESCADERIA LOZANO |
Siehe CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS | 2 – 7 | AUTO SKOOL |
Siehe INFUSANA LEMON-ICE | 1 – 3 | TRIVIUM ASESORES |
Siehe BOX FORCE NIKITA | 7 – 5 | CAFETERÍA QUID |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 3 – 0 | THADER ITV-FUTSAL LORQUI |
Siehe DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO | 0 – 3 | BAR RUIPEREZ MARINOCIO |
Jornada 26 (06/05/23 – 07/05/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CAFETERÍA QUID | 11 – 1 | AUTO SKOOL |
Siehe FONTANERIA DIEGO-TGA | 3 – 0 | INFUSANA LEMON-ICE |
Siehe EL TEMPLO DEL VAPEO | 4 – 4 | CLEMENTE OLMOS SL |
Siehe THADER ITV-FUTSAL LORQUI | 3 – 4 | DR. GOMARIZ-PELUQUERIA ANTONIO |
Siehe BAR RUIPEREZ MARINOCIO | 2 – 3 | BOX FORCE NIKITA |
Siehe PESCADERIA LOZANO | 0 – 3 | MARBE TRADING-PANADERIA CANO |
Siehe TRIVIUM ASESORES | 6 – 8 | CARPINTERIA METALICA VICTIK'OS |