Kalender von FÚTBOL 8 ALEVÍN XXXVIII JJ.EE. - 2019/2020
Jornada 1 (08/11/19 – 09/11/19)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CD EL ALTET B | 12 – 1 | CF FAIR PLAY ELCHE B |
Siehe ATLETICO CREVILLENTE | 3 – 7 | ELCHE DREAM A |
Siehe CF CASTRUM BENIJOFAR | 4 – 5 | ALTABIX CF |
Siehe CF UNITED ELCHE | 3 – 3 | PROMESAS CIUTAT D'ELX B |
Siehe ELCHE DREAM B | 0 – 15 | AT DAMA DE ELCHE A |
Siehe Ausruhen | COLEGIO AITANA B |
Jornada 2 (15/11/19 – 16/11/19)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ALTABIX CF | 1 – 6 | COLEGIO AITANA B |
Siehe CF UNITED ELCHE | 0 – 12 | CD EL ALTET B |
Siehe ELCHE DREAM A | 9 – 1 | ELCHE DREAM B |
Siehe CF FAIR PLAY ELCHE B | 1 – 7 | CF CASTRUM BENIJOFAR |
Siehe PROMESAS CIUTAT D'ELX B | 8 – 0 | ATLETICO CREVILLENTE |
Siehe AT DAMA DE ELCHE A | Ausruhen |
Jornada 3 (22/11/19 – 23/11/19)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe AT DAMA DE ELCHE A | 5 – 2 | ELCHE DREAM A |
Siehe ATLETICO CREVILLENTE | 2 – 4 | CD EL ALTET B |
Siehe ELCHE DREAM B | 0 – 22 | PROMESAS CIUTAT D'ELX B |
Siehe CF CASTRUM BENIJOFAR | 11 – 5 | CF UNITED ELCHE |
Siehe COLEGIO AITANA B | 7 – 2 | CF FAIR PLAY ELCHE B |
Siehe Ausruhen | ALTABIX CF |
Jornada 4 (29/11/19 – 30/11/19)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CF UNITED ELCHE | 1 – 5 | COLEGIO AITANA B |
Siehe CF FAIR PLAY ELCHE B | 0 – 9 | ALTABIX CF |
Siehe PROMESAS CIUTAT D'ELX B | 2 – 1 | AT DAMA DE ELCHE A |
Siehe ATLETICO CREVILLENTE | 5 – 5 | CF CASTRUM BENIJOFAR |
Siehe CD EL ALTET B | 14 – 0 | ELCHE DREAM B |
Siehe ELCHE DREAM A | Ausruhen |
Jornada 5 (13/12/19 – 14/12/19)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ALTABIX CF | 6 – 3 | CF UNITED ELCHE |
Siehe AT DAMA DE ELCHE A | 2 – 4 | CD EL ALTET B |
Siehe COLEGIO AITANA B | 9 – 3 | ATLETICO CREVILLENTE |
Siehe ELCHE DREAM A | 0 – 2 | PROMESAS CIUTAT D'ELX B |
Siehe ELCHE DREAM B | 2 – 4 | CF CASTRUM BENIJOFAR |
Siehe Ausruhen | CF FAIR PLAY ELCHE B |
Jornada 6 (20/12/19 – 21/12/19)
Jornada 7 (10/01/20 – 11/01/20)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CF FAIR PLAY ELCHE B | 0 – 9 | ATLETICO CREVILLENTE |
Siehe ALTABIX CF | 8 – 0 | ELCHE DREAM B |
Siehe AT DAMA DE ELCHE A | 2 – 2 | COLEGIO AITANA B |
Siehe ELCHE DREAM A | 11 – 3 | CF CASTRUM BENIJOFAR |
Siehe PROMESAS CIUTAT D'ELX B | 1 – 2 | CD EL ALTET B |
Siehe Ausruhen | CF UNITED ELCHE |
Jornada 8 (17/01/20 – 18/01/20)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ELCHE DREAM B | 3 – 2 | CF FAIR PLAY ELCHE B |
Siehe ATLETICO CREVILLENTE | 5 – 1 | CF UNITED ELCHE |
Siehe COLEGIO AITANA B | 3 – 4 | ELCHE DREAM A |
Siehe AT DAMA DE ELCHE A | 2 – 6 | ALTABIX CF |
Siehe CF CASTRUM BENIJOFAR | 3 – 7 | PROMESAS CIUTAT D'ELX B |
Siehe CD EL ALTET B | Ausruhen |
Jornada 9 (24/01/20 – 25/01/20)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CD EL ALTET B | 7 – 0 | CF CASTRUM BENIJOFAR |
Siehe CF FAIR PLAY ELCHE B | 0 – 6 | AT DAMA DE ELCHE A |
Siehe CF UNITED ELCHE | 9 – 2 | ELCHE DREAM B |
Siehe ELCHE DREAM A | 8 – 1 | ALTABIX CF |
Siehe PROMESAS CIUTAT D'ELX B | 2 – 0 | COLEGIO AITANA B |
Siehe Ausruhen | ATLETICO CREVILLENTE |
Jornada 10 (31/01/20 – 01/02/20)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe COLEGIO AITANA B | 4 – 3 | CD EL ALTET B |
Siehe ALTABIX CF | 1 – 4 | PROMESAS CIUTAT D'ELX B |
Siehe AT DAMA DE ELCHE A | 6 – 2 | CF UNITED ELCHE |
Siehe ELCHE DREAM A | 6 – 1 | CF FAIR PLAY ELCHE B |
Siehe ELCHE DREAM B | 3 – 12 | ATLETICO CREVILLENTE |
Siehe CF CASTRUM BENIJOFAR | Ausruhen |
Jornada 11 (07/02/20 – 08/02/20)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CF UNITED ELCHE | 1 – 10 | ELCHE DREAM A |
Siehe ATLETICO CREVILLENTE | 3 – 4 | AT DAMA DE ELCHE A |
Siehe PROMESAS CIUTAT D'ELX B | 10 – 0 | CF FAIR PLAY ELCHE B |
Siehe CF CASTRUM BENIJOFAR | 0 – 9 | COLEGIO AITANA B |
Siehe CD EL ALTET B | 6 – 1 | ALTABIX CF |
Siehe Ausruhen | ELCHE DREAM B |
Jornada 12 (14/02/20 – 15/02/20)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ALTABIX CF | 4 – 3 | CF CASTRUM BENIJOFAR |
Siehe AT DAMA DE ELCHE A | 10 – 0 | ELCHE DREAM B |
Siehe CF FAIR PLAY ELCHE B | 1 – 7 | CD EL ALTET B |
Siehe ELCHE DREAM A | 9 – 3 | ATLETICO CREVILLENTE |
Siehe PROMESAS CIUTAT D'ELX B | 8 – 2 | CF UNITED ELCHE |
Siehe COLEGIO AITANA B | Ausruhen |
Jornada 13 (21/02/20 – 22/02/20)
Jornada 14 (28/02/20 – 29/02/20)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ELCHE DREAM A | 1 – 1 | AT DAMA DE ELCHE A |
Siehe PROMESAS CIUTAT D'ELX B | 8 – 0 | ELCHE DREAM B |
Siehe CF FAIR PLAY ELCHE B | 0 – 5 | COLEGIO AITANA B |
Siehe CF UNITED ELCHE | 4 – 3 | CF CASTRUM BENIJOFAR |
Siehe CD EL ALTET B | 2 – 2 | ATLETICO CREVILLENTE |
Siehe ALTABIX CF | Ausruhen |
Jornada 15 (06/03/20 – 07/03/20)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ALTABIX CF | 7 – 1 | CF FAIR PLAY ELCHE B |
Siehe AT DAMA DE ELCHE A | 5 – 3 | PROMESAS CIUTAT D'ELX B |
Siehe ELCHE DREAM B | 0 – 5 | CD EL ALTET B |
Siehe COLEGIO AITANA B | 9 – 0 | CF UNITED ELCHE |
Siehe CF CASTRUM BENIJOFAR | 3 – 4 | ATLETICO CREVILLENTE |
Siehe Ausruhen | ELCHE DREAM A |
Jornada 16 (13/03/20 – 14/03/20)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CF FAIR PLAY ELCHE B | Ausruhen | |
Siehe CF CASTRUM BENIJOFAR | Vertagt | ELCHE DREAM B |
Siehe PROMESAS CIUTAT D'ELX B | Vertagt | ELCHE DREAM A |
Siehe CF UNITED ELCHE | Vertagt | ALTABIX CF |
Siehe ATLETICO CREVILLENTE | Vertagt | COLEGIO AITANA B |
Siehe CD EL ALTET B | Vertagt | AT DAMA DE ELCHE A |
Jornada 17 (27/03/20 – 28/03/20)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe Ausruhen | PROMESAS CIUTAT D'ELX B | |
Siehe ALTABIX CF | Vertagt | ATLETICO CREVILLENTE |
Siehe COLEGIO AITANA B | Vertagt | ELCHE DREAM B |
Siehe CF FAIR PLAY ELCHE B | Vertagt | CF UNITED ELCHE |
Siehe AT DAMA DE ELCHE A | Vertagt | CF CASTRUM BENIJOFAR |
Siehe ELCHE DREAM A | Vertagt | CD EL ALTET B |
Jornada 18 (03/04/20 – 04/04/20)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CF UNITED ELCHE | Ausruhen | |
Siehe ELCHE DREAM B | Vertagt | ALTABIX CF |
Siehe ATLETICO CREVILLENTE | Vertagt | CF FAIR PLAY ELCHE B |
Siehe COLEGIO AITANA B | Vertagt | AT DAMA DE ELCHE A |
Siehe CF CASTRUM BENIJOFAR | Vertagt | ELCHE DREAM A |
Siehe CD EL ALTET B | Vertagt | PROMESAS CIUTAT D'ELX B |