AR CONCEPCIÓN C LINEAL — CN CIUDAD ALCORCÓN
Información
Hora
12:30 GMT+2 Fecha
Sáb, 02/04/2022 Árbitros
ALBA MARTIN-BUITRAGO GRIS, BLANCA DE LA FUENTE CORTINAS, CLAUDIA PORTILLO GARCÍA, CRISTINA FERNANDEZ GAMONAL, IRENE ARROYO PÉREZ Parciales
AR | 1 | 3 | 0 | 3 |
CN | 3 | 1 | 4 | 1 |
CN CIUDAD ALCORCÓN
Goles igualdad:
87.5%
Goles superioridad:
12.5%
Goles de penalti:
11.11%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | MARIA MATAMALA ROMAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | KIRA MIRANDA ALBA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | ELSA COPA FLOR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | Maria de los Angeles Barba Segura | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | IRENE DEL CERRO FLORES | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | LUCIA SANCHEZ SANCHEZ-TORIL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | NOELIA ROMERO HOLGADO | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | YAIZA MARTINEZ GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | MIRIAM ROMERO HOLGADO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | NURIA CASCAJERO QUINTERO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 11 | RAQUEL BASTIDA GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | DANIELA PAJARES REGALGO | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 |
Ver 13 | LUCIA MARTIN ROMAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- JOSE LUIS MATAMALA GARDE (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
- E1 - PABLO ORTEGA SANCHEZ (Entrenador)
- LUIS ANTONIO PAJARES MONJAS (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
- E2 - ALBA DE LA PARRA RAMOS (Entrenador)
AR CONCEPCIÓN C LINEAL
Goles igualdad:
85.71%
Goles superioridad:
14.29%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | PAULA WALLNER ASTIZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | LEYRE LÓPEZ PEINADO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | ROCIO VALLEJO MORENO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | AURORA MARTINEZ HIDALGO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | SOFIA RAMIREZ SANCHEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | ANGELA MORALES COUSO | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ver 7 | LUCIA RIVAS PUERTOLLANO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 8 | SARA MATA MARTIN-FORERO | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Ver 9 | LUCÍA PERAGON BARRIUSO | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
Ver 10 | NATALIA ROMERO SALAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | LAURA CASTAÑO HERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | MARGARITA PERAGON BARRIUSO | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ver 13 | LUCIA RUIZ NAVARRO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - JAIME PLAZA ROMERO (Entrenador)
- DELEGADO DE CAMPO - JAVIER ROMERO MARTIN (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
- E2 - ANDREA MIRA CASERO (Entrenador)
Tanteo
CN CIUDAD ALCORCÓN | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 8 | 8 | 9 | 9 |
AR CONCEPCIÓN C LINEAL | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 6 | 6 | 7 |