CN CUATRO CAMINOS — CW CIUDAD DE RIVAS
Información
Hora
15:30 GMT+2 Fecha
Sáb, 25/02/2023 Lugar
Centro de Natación M-86
Árbitros
ALBA MARTIN-BUITRAGO GRIS, ALVARO HERNANDEZ MIRO, IRENE CEREZO MACIAS, MARTA ALMOGUERA HARO, SARA FERNANDEZ MARTIN-DORADO Parciales
CN | 3 | 2 | 3 | 3 |
CW | 2 | 2 | 2 | 0 |
CW CIUDAD DE RIVAS
Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
16.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
12.5%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | ANTONIO SALICIO DELGADO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | DANIEL CRIVILLEN TORINO | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Ver 3 | NICOLAS PRIETO RAMIREZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | ANDRÉS GÓMEZ COSIDO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | JOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSO | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 6 | JUAN JOSÉ VÁZQUEZ PANIAGUA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 7 | ALEJANDRO EGIDO JIMENEZ | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 8 | ALFONSO ROMERA MARIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | LUIS DANIEL DOMINGUEZ GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 10 | JOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZ | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Ver 11 | ALVARO DE ANDRES GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | FRANCISCO ALONSO NAVARRO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Ver 13 | Pablo Calero Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- SAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZ (Entrenador)
CN CUATRO CAMINOS
Goles igualdad:
77.78%
Goles superioridad:
22.22%
Goles de penalti:
18.18%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | ANGEL GRANDA PEREZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | HECTOR GARCIA GUTIERREZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | NICOLAS SALGADO PAYERAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ver 4 | LUCAS MARTIN OLIVIERI | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Ver 5 | LEANDRO ALARCON CHAVES | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Ver 6 | IGNACIO SANCHEZ SOMOZA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | JAVIER HERNANDEZ-MORA OSUNA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | JORGE GUTIERREZ LOPEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 9 | JOAN MUT BENITEZ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 10 | ALEJANDRO GARCIA SAN LEON | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 11 | VICTOR CAMARERO IZARBEZ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | RICARDO SORDO SANTAOLALLA | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
Ver 13 | IAGO MARTINEZ GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- DELEGADO DE CAMPO - DAVID SALAS MATIA (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
- E1 - ADRIAN DIAZ ESTEBAN (Entrenador)
- FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BRAÑA (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
Tanteo
CW CIUDAD DE RIVAS | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 |
CN CUATRO CAMINOS | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 5 | 6 | 6 | 7 | 8 | 8 | 9 | 10 | 11 |