COLEGIO BRAINS — CN CIUDAD ALCORCÓN
Información
Hora
16:00 GMT+2 Fecha
Dom, 25/06/2023 Lugar
Centro de Natación M-86
Árbitros
CARLA MARTIN ATIENZA, IRENE CEREZO MACIAS, ROBERTO CEREZO CRESPO, RUBEN ROMAN CORREAS, YAIZA MELE VEGA Parciales
COL | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 |
CN | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 |
COLEGIO BRAINS
Goles igualdad:
71.43%
Goles superioridad:
28.57%
Goles de penalti:
12.5%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | PABLO ARRIBAS SEGURA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | RAFAEL VALLEJO MORENO | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | DARIO WALLNER ASTIZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | MIKHAIL POLETAEV | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | JORGE VIEJO SANCHEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 7 | DANIEL ROJO REVUELTA | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
Ver 8 | EDUARDO SANTOS DE VEER | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 9 | NICOLAS GUTIERREZ MORALES | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 10 | HECTOR RIBAS ALMAZAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 11 | JAIME DE LA CRUZ SANCHEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 12 | ALEXEY POLETAEV | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Entrenador
- E2 - SERAFIN DANIEL ROJO SAEZ (Entrenador)
- E1 - ALVARO HERRERA FERNANDEZ (Entrenador)
- EDUARDO RIBAS SUAREZ (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
- JORGE ERNESTO SARDIÑAS MORALES (Jefe/a de Equipo (delegado) )
CN CIUDAD ALCORCÓN
Goles igualdad:
85.71%
Goles superioridad:
14.29%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
11.11%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | MARCO VALDES MARTIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | DAVID SANCHEZ CLEDERA | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | AITOR MORENO CERDÁ | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Ver 4 | DAVID EUGENIO ARCOS HERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | ALEJANDRO PEDROSA TAMAMES | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 6 | DAVID GARCÍA ALHAMBRA | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 7 | LUCAS FERNANDEZ FERNANDEZ | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 8 | NICOLAS FERNANDEZ FERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | ANGEL FERNANDEZ ANTON | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
Ver 10 | IGNACIO RODRIGUEZ VAZQUEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 11 | ALEX LEDAIN LOPEZ-SERRANO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | CARLOS GARCÍA ALHAMBRA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - ALBA DE LA PARRA RAMOS (Entrenador)
- DELEGADO DE EQUIPO - CLAUDIA VALDES MARTIN (Jefe/a de Equipo (delegado) )
Tanteo
COLEGIO BRAINS | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 6 | 7 | 8 |
CN CIUDAD ALCORCÓN | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 |