C. W. CORUÑA RÍAS ALTAS — D.N. PORTUGALETE
Información
Hora
13:00 GMT+2 Fecha
Dom, 30/06/2024 Árbitros
ANTONIO MONROY CAMPO, CARLOS RODILLA ALVAREZ, SEBASTIAN AGUSTIN RODRIGUEZ DINUNZIO Parciales
C. | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 |
D.N | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 |
C. W. CORUÑA RÍAS ALTAS
Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
20%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | JUAN CASTRO BERTOLEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | MATEO PARDO VAZQUEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Ver 3 | NICOLAS UZAL PREGO | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | carlos torre rey | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 5 | BELTRAN REY URRUCHI | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 6 | HILARIO CANDALES SANTIAGO | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Ver 7 | ENZO ALVAREZ NAVEIRO STOTHART | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | LUCAS FRANCO TILVE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | ISAAC BARBEITO TEIJEIRO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | TOMAS BEN FERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | DANIEL TORRE MARTINEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | ANDRES SUEIRAS CASTRO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | MARTIN TORRE REY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - MARCOS PATIÑO CALVO (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
- DELEGADO DE EQUIPO - ALEJANDRO SANCHEZ PRIETO (Jefe/a de Equipo (delegado) )
D.N. PORTUGALETE
Goles igualdad:
87.5%
Goles superioridad:
12.5%
Goles de penalti:
11.11%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | GONZALO MINGUEZ GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | GENTZA SANADO TELLERIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | LANDER FERNANDEZ BENGOETXEA | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | EDER COBO RAMOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | JON GARCIA MATEO | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | SOUFIAN FANNICHI DOMINGO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | DANIEL GONZALEZ ALONSO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | IZEI GOMEZ RODRIGUEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Ver 9 | MARKEL CASTRILLO GIL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | OIER MARTIN MENA | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
Ver 11 | JULEN FERNANDEZ BENGOETXEA | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | OIHAN BILBAO VALLE | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | IKER GONZALEZ FERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 14 | XABIER GONZALEZ ALBA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - MIKEL OGARA DE LA FUENTE (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
Tanteo
C. W. CORUÑA RÍAS ALTAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 |
D.N. PORTUGALETE | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 | 8 | 9 | 9 |