Calendrier de Ligue B
Journée 1 (27/09/21 – 30/10/21)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Delémont Thunder Morges-Chavannes | Lun, 04/10/2021 20:30 GMT+2 Centre sportif de la Blancherie | 5585222918301526 | Lun, 04/10/2021 20:30 GMT+2 Centre sportif de la Blancherie | |
Voir Val-de-Ruz Black Kites Tchouk'Bulle La Gruyère | Ven, 22/10/2021 20:30 GMT+2 Collège de la Fontenelle | 6563172624182419 | Ven, 22/10/2021 20:30 GMT+2 Collège de la Fontenelle | |
Voir exempt La Chaux-de-Fonds Bees | ‐‐‐ |
Journée 2 (27/09/21 – 30/10/21)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Val-de-Ruz Black Kites Delémont Thunder | Ven, 01/10/2021 20:30 GMT+2 Collège de la Fontenelle | 5758151918222417 | Ven, 01/10/2021 20:30 GMT+2 Collège de la Fontenelle | |
Voir Tchouk'Bulle La Gruyère La Chaux-de-Fonds Bees | Lun, 11/10/2021 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | 8338241030102918 | Lun, 11/10/2021 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | |
Voir Morges-Chavannes exempt | ‐‐‐ |
Journée 3 (11/10/21 – 13/11/21)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir La Chaux-de-Fonds Bees Delémont Thunder | Mer, 03/11/2021 20:45 GMT+2 Collège de Numa-Droz | 347362416211228 | Mer, 03/11/2021 20:45 GMT+2 Collège de Numa-Droz | |
Voir Morges-Chavannes Val-de-Ruz Black Kites | Mar, 09/11/2021 20:15 GMT+2 Collège de la Plaine | 7259251824222319 | Mar, 09/11/2021 20:15 GMT+2 Collège de la Plaine | |
Voir exempt Tchouk'Bulle La Gruyère | ‐‐‐ |
Journée 4 (11/10/21 – 13/11/21)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir La Chaux-de-Fonds Bees Morges-Chavannes | Mer, 27/10/2021 20:45 GMT+2 Collège de Numa-Droz | 297572511251125 | Mer, 27/10/2021 20:45 GMT+2 Collège de Numa-Droz | |
Voir Delémont Thunder Tchouk'Bulle La Gruyère | Lun, 08/11/2021 20:30 GMT+2 Centre sportif de la Blancherie | 7776232524263025 | Lun, 08/11/2021 20:30 GMT+2 Centre sportif de la Blancherie | |
Voir Val-de-Ruz Black Kites exempt | ‐‐‐ |
Journée 5 (01/11/21 – 04/12/21)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Tchouk'Bulle La Gruyère Morges-Chavannes | Lun, 01/11/2021 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | 5485122819292328 | Lun, 01/11/2021 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | |
Voir Val-de-Ruz Black Kites La Chaux-de-Fonds Bees | Ven, 19/11/2021 20:30 GMT+2 Collège de la Fontenelle | 6638241519112312 | Ven, 19/11/2021 20:30 GMT+2 Collège de la Fontenelle | |
Voir exempt Delémont Thunder | ‐‐‐ |
Journée 6 (01/11/21 – 04/12/21)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Tchouk'Bulle La Gruyère Val-de-Ruz Black Kites | Lun, 22/11/2021 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | 8067302422232820 | Lun, 22/11/2021 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | |
Voir Morges-Chavannes Delémont Thunder | Mar, 23/11/2021 20:15 GMT+2 Collège de la Plaine | 7561251823202723 | Mar, 23/11/2021 20:15 GMT+2 Collège de la Plaine | |
Voir La Chaux-de-Fonds Bees exempt | ‐‐‐ |
Journée 7 (15/11/21 – 25/12/21)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Delémont Thunder Val-de-Ruz Black Kites | Lun, 29/11/2021 20:30 GMT+2 Centre sportif de la Blancherie | 7872291523282629 | Lun, 29/11/2021 20:30 GMT+2 Centre sportif de la Blancherie | |
Voir La Chaux-de-Fonds Bees Tchouk'Bulle La Gruyère | Mer, 26/01/2022 20:30 GMT+2 Collège de Numa-Droz | 4198173110351432 | Mer, 26/01/2022 20:30 GMT+2 Collège de Numa-Droz | |
Voir exempt Morges-Chavannes | ‐‐‐ |
Journée 8 (15/11/21 – 25/12/21)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Delémont Thunder La Chaux-de-Fonds Bees | Lun, 20/12/2021 20:30 GMT+2 Centre sportif de la Blancherie | 8144261321193412 | Lun, 20/12/2021 20:30 GMT+2 Centre sportif de la Blancherie | |
Voir Val-de-Ruz Black Kites Morges-Chavannes | Ven, 11/03/2022 20:30 GMT+2 Collège de la Fontenelle | 6276172621272423 | Ven, 11/03/2022 20:30 GMT+2 Collège de la Fontenelle | |
Voir Tchouk'Bulle La Gruyère exempt | ‐‐‐ |
Journée 9 (06/12/21 – 29/01/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Tchouk'Bulle La Gruyère Delémont Thunder | Lun, 13/12/2021 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | 7960301523252620 | Lun, 13/12/2021 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | |
Voir Morges-Chavannes La Chaux-de-Fonds Bees | Lun, 31/01/2022 20:30 GMT+2 Collège de Censuy | 7720246275269 | Lun, 31/01/2022 20:30 GMT+2 Collège de Censuy | |
Voir exempt Val-de-Ruz Black Kites | ‐‐‐ |
Journée 10 (06/12/21 – 29/01/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir La Chaux-de-Fonds Bees Val-de-Ruz Black Kites | Mer, 09/02/2022 20:45 GMT+2 Collège de Numa-Droz | 4793142616341733 | Mer, 09/02/2022 20:45 GMT+2 Collège de Numa-Droz | |
Voir Morges-Chavannes Tchouk'Bulle La Gruyère | Lun, 14/02/2022 20:30 GMT+2 Collège de Censuy | 8959302332172719 | Lun, 14/02/2022 20:30 GMT+2 Collège de Censuy | |
Voir Delémont Thunder exempt | ‐‐‐ |
Journée 12 (03/01/22 – 26/02/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Tchouk'Bulle La Gruyère La Chaux-de-Fonds Bees | Lun, 28/03/2022 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | ‐‐‐‐‐‐ | Lun, 28/03/2022 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | |
Voir Delémont Thunder Val-de-Ruz Black Kites | Centre sportif de la Blancherie | ‐‐‐‐‐‐ | Centre sportif de la Blancherie | |
Voir Morges-Chavannes exempt | ‐‐‐ |
Journée 13 (31/01/22 – 05/03/22)
Journée 14 (31/01/22 – 05/03/22)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Tchouk'Bulle La Gruyère Delémont Thunder | Lun, 07/02/2022 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | 6969162028252524 | Lun, 07/02/2022 20:30 GMT+2 École primaire de la Condémine | |
Voir Morges-Chavannes La Chaux-de-Fonds Bees | Lun, 07/03/2022 20:30 GMT+2 Collège de Censuy | 99213010339362 | Lun, 07/03/2022 20:30 GMT+2 Collège de Censuy | |
Voir Val-de-Ruz Black Kites exempt | ‐‐‐ |
Journée 15 (07/02/22 – 05/03/22)
Aucune donnée à afficher