Calendrier de FUTBOL SALA BENJAMIN MIXTO XLII JJ.EE - 2023/2024
Jornada 1 (12/01/24 – 13/01/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER | 3 – 4 | CEIP RAMÓN LLULL |
Voir CLUB ATLETIC ELX "B" RETIRADO | 3 – 4 | CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" | 1 – 12 | CEIP FRANÇESC CANTÓ |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" | 4 – 6 | CEIP PRINCESA DE ASTURIAS |
Voir CEIP EL PLA | 3 – 1 | CEIP EL PALMERAL |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "B" | 5 – 1 | CEIP GINER DE LOS RIOS "A" |
Voir exempt | CEIP JAUME I AZUL |
Jornada 2 (19/01/24 – 20/01/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "B" | 8 – 1 | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" |
Voir CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS | 1 – 10 | CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER |
Voir CEIP FRANÇESC CANTÓ | 1 – 7 | CLUB ATLETIC ELX "B" RETIRADO |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "A" | 0 – 2 | CEIP EL PLA |
Voir CEIP EL PALMERAL | 2 – 10 | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" |
Voir CEIP PRINCESA DE ASTURIAS | 4 – 1 | CEIP JAUME I AZUL |
Voir CEIP RAMÓN LLULL | exempt |
Jornada 3 (26/01/24 – 27/01/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER | 3 – 5 | CEIP FRANÇESC CANTÓ |
Voir CEIP JAUME I AZUL | 6 – 1 | CEIP EL PALMERAL |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" | 6 – 5 | CEIP GINER DE LOS RIOS "A" |
Voir CLUB ATLETIC ELX "B" RETIRADO | 9 – 1 | CEIP GINER DE LOS RIOS "B" |
Voir CEIP EL PLA | 5 – 4 | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" |
Voir CEIP RAMÓN LLULL | 5 – 4 | CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS |
Voir exempt | CEIP PRINCESA DE ASTURIAS |
Jornada 4 (02/02/24 – 03/02/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP FRANÇESC CANTÓ | 2 – 9 | CEIP RAMÓN LLULL |
Voir CEIP EL PALMERAL | 0 – 1 | CEIP PRINCESA DE ASTURIAS |
Voir CEIP EL PLA | 3 – 0 | CLUB ATLETIC ELX "B" RETIRADO |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "A" | 4 – 5 | CEIP JAUME I AZUL |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "B" | 0 – 3 | CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" | 5 – 4 | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" |
Voir CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS | exempt |
Jornada 5 (09/02/24 – 10/02/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP JAUME I AZUL | 2 – 4 | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" |
Voir CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS | 1 – 3 | CEIP FRANÇESC CANTÓ |
Voir CEIP RAMÓN LLULL | 0 – 3 | CEIP GINER DE LOS RIOS "B" |
Voir CEIP PRINCESA DE ASTURIAS | 6 – 1 | CEIP GINER DE LOS RIOS "A" |
Voir CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER | 1 – 1 | CEIP EL PLA |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" | 3 – 0 | CLUB ATLETIC ELX "B" RETIRADO |
Voir exempt | CEIP EL PALMERAL |
Jornada 6 (23/02/24 – 24/02/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" | 7 – 7 | CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" | 1 – 3 | CEIP PRINCESA DE ASTURIAS |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "B" | 5 – 4 | CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS |
Voir CEIP EL PLA | 2 – 8 | CEIP RAMÓN LLULL |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "A" | 5 – 1 | CEIP EL PALMERAL |
Voir CEIP JAUME I BLANCO | 2 – 8 | CEIP JAUME I AZUL |
Voir CEIP FRANÇESC CANTÓ | exempt |
Jornada 7 (01/03/24 – 02/03/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP RAMÓN LLULL | 8 – 6 | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" |
Voir CEIP EL PALMERAL | 1 – 3 | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" |
Voir CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS | 3 – 5 | CEIP EL PLA |
Voir CEIP PRINCESA DE ASTURIAS | 3 – 3 | CEIP JAUME I BLANCO |
Voir CEIP FRANÇESC CANTÓ | 6 – 6 | CEIP GINER DE LOS RIOS "B" |
Voir CEIP JAUME I AZUL | 1 – 3 | CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER |
Voir exempt | CEIP GINER DE LOS RIOS "A" |
Jornada 8 (08/03/24 – 09/03/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP EL PLA | 3 – 3 | CEIP FRANÇESC CANTÓ |
Voir CEIP JAUME I AZUL | 3 – 10 | CEIP RAMÓN LLULL |
Voir CEIP JAUME I BLANCO | 6 – 4 | CEIP EL PALMERAL |
Voir CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER | 4 – 0 | CEIP PRINCESA DE ASTURIAS |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" | 4 – 3 | CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" | 4 – 1 | CEIP GINER DE LOS RIOS "A" |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "B" | exempt |
Jornada 9 (22/03/24 – 23/03/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP EL PALMERAL | 0 – 8 | CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "A" | 5 – 2 | CEIP JAUME I BLANCO |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "B" | 3 – 2 | CEIP EL PLA |
Voir CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS | 4 – 0 | CEIP JAUME I AZUL |
Voir CEIP FRANÇESC CANTÓ | 0 – 3 | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" |
Voir CEIP PRINCESA DE ASTURIAS | 2 – 8 | CEIP RAMÓN LLULL |
Voir exempt | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" |
Jornada 10 (12/04/24 – 13/04/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" | 6 – 3 | CEIP GINER DE LOS RIOS "B" |
Voir CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER | 5 – 1 | CEIP GINER DE LOS RIOS "A" |
Voir CEIP PRINCESA DE ASTURIAS | 3 – 3 | CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS |
Voir CEIP JAUME I BLANCO | 4 – 8 | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" |
Voir CEIP RAMÓN LLULL | 9 – 1 | CEIP EL PALMERAL |
Voir CEIP JAUME I AZUL | 4 – 13 | CEIP FRANÇESC CANTÓ |
Voir CEIP EL PLA | exempt |
Jornada 11 (19/04/24 – 20/04/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP EL PALMERAL | 1 – 4 | CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "B" | 7 – 2 | CEIP JAUME I AZUL |
Voir CEIP EL PLA | 3 – 3 | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" |
Voir CEIP FRANÇESC CANTÓ | 9 – 3 | CEIP PRINCESA DE ASTURIAS |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "A" | 2 – 9 | CEIP RAMÓN LLULL |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" | 9 – 4 | CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER |
Voir exempt | CEIP JAUME I BLANCO |
Jornada 12 (26/04/24 – 27/04/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS | 2 – 1 | CEIP GINER DE LOS RIOS "A" |
Voir CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER | 11 – 0 | CEIP JAUME I BLANCO |
Voir CEIP EL PALMERAL | 0 – 10 | CEIP FRANÇESC CANTÓ |
Voir CEIP JAUME I AZUL | 2 – 6 | CEIP EL PLA |
Voir CEIP PRINCESA DE ASTURIAS | 2 – 8 | CEIP GINER DE LOS RIOS "B" |
Voir CEIP RAMÓN LLULL | 8 – 5 | CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" | exempt |
Jornada 13 (03/05/24 – 04/05/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "A" | 3 – 3 | CEIP FRANÇESC CANTÓ |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "B" | 9 – 2 | CEIP JAUME I AZUL |
Voir CEIP EL PLA | 3 – 4 | CEIP PRINCESA DE ASTURIAS |
Voir CEIP JAUME I BLANCO | 0 – 5 | CEIP RAMÓN LLULL |
Voir CEIP ALCUDIA / BENLLIURE "A" | 1 – 2 | CEIP JAIME BALMES - EUGENI D'ORS |
Voir CEIP GINER DE LOS RIOS "B" | 1 – 0 | CEIP EL PALMERAL |
Voir exempt | CEIP RODOLFO TOMAS Y SAMPER |