Calendrier de XXVIII LIGA COMARCAL DE FÚTBOL AFICIONADO AYTO. DE CARTAGENA. TEMPORADA 23-24
Jornada 1 (23/10/23 – 26/10/23)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir A. CALERO F.C. | 0 – 1 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir DIESEL CARTAGENA | 1 – 4 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 1 – 1 | LOMEN F.C. |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 3 – 1 | OLIMPIAKOJOS |
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 7 – 2 | CASTILLITOS F.C. |
Voir LOS URRUTIAS | 3 – 1 | RAZA F.C. |
Voir PELUQUINES | 0 – 2 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 2 – 3 | CALITÉ F.C. |
Jornada 2 (30/10/23 – 02/11/23)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CASTILLITOS F.C. | 3 – 0 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 3 – 4 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 1 – 2 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir LOMEN F.C. | 2 – 1 | CALITÉ F.C. |
Voir OLIMPIAKOJOS | 4 – 0 | PELUQUINES |
Voir DIESEL CARTAGENA | 6 – 3 | LOS URRUTIAS |
Voir RAZA F.C. | 3 – 3 | A. CALERO F.C. |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 1 – 4 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Jornada 3 (06/11/23 – 09/11/23)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CALITÉ F.C. | 2 – 0 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir A. CALERO F.C. | 5 – 4 | DIESEL CARTAGENA |
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 1 – 2 | LOMEN F.C. |
Voir CASTILLITOS F.C. | 2 – 3 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir PELUQUINES | 1 – 3 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 3 – 3 | OLIMPIAKOJOS |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 7 – 1 | LOS URRUTIAS |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 2 – 0 | RAZA F.C. |
Jornada 4 (13/11/23 – 16/11/23)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 5 – 1 | A. CALERO F.C. |
Voir RAZA F.C. | 2 – 2 | CALITÉ F.C. |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 4 – 1 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir DIESEL CARTAGENA | 3 – 7 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 4 – 2 | LOMEN F.C. |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 2 – 4 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir LOS URRUTIAS | 4 – 3 | PELUQUINES |
Voir OLIMPIAKOJOS | 3 – 1 | CASTILLITOS F.C. |
Jornada 5 (20/11/23 – 23/11/23)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 3 – 6 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 9 – 0 | LOS URRUTIAS |
Voir CALITÉ F.C. | 4 – 3 | DIESEL CARTAGENA |
Voir LOMEN F.C. | 1 – 2 | RAZA F.C. |
Voir PELUQUINES | 0 – 7 | A. CALERO F.C. |
Voir CASTILLITOS F.C. | 1 – 0 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 2 – 3 | OLIMPIAKOJOS |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 2 – 3 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Jornada 6 (27/11/23 – 30/11/23)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir RAZA F.C. | 3 – 4 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir DIESEL CARTAGENA | 3 – 3 | LOMEN F.C. |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir OLIMPIAKOJOS | 4 – 1 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir PELUQUINES | 3 – 3 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 2 – 1 | CALITÉ F.C. |
Voir A. CALERO F.C. | 0 – 4 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir LOS URRUTIAS | 1 – 0 | CASTILLITOS F.C. |
Jornada 7 (04/12/23 – 07/12/23)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 1 – 3 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir CASTILLITOS F.C. | 2 – 4 | A. CALERO F.C. |
Voir CALITÉ F.C. | 5 – 7 | PELUQUINES |
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 5 – 4 | DIESEL CARTAGENA |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | LOS URRUTIAS |
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 3 – 3 | RAZA F.C. |
Voir LOMEN F.C. | 3 – 3 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir OLIMPIAKOJOS | 2 – 1 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Jornada 8 (11/12/23 – 14/12/23)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir A. CALERO F.C. | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 6 – 3 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 1 – 1 | CALITÉ F.C. |
Voir DIESEL CARTAGENA | 3 – 1 | RAZA F.C. |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 3 – 2 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 4 – 1 | CASTILLITOS F.C. |
Voir LOS URRUTIAS | 0 – 3 | OLIMPIAKOJOS |
Voir PELUQUINES | 1 – 1 | LOMEN F.C. |
Jornada 9 (18/12/23 – 21/12/23)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 2 – 0 | PELUQUINES |
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 4 – 4 | DIESEL CARTAGENA |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 3 – 0 | LOS URRUTIAS |
Voir RAZA F.C. | 2 – 3 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir OLIMPIAKOJOS | 0 – 2 | A. CALERO F.C. |
Voir LOMEN F.C. | 1 – 1 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir CASTILLITOS F.C. | 3 – 0 | CALITÉ F.C. |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Jornada 10 (25/12/23 – 28/12/23)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir A. CALERO F.C. | 4 – 3 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 4 – 0 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 4 – 2 | OLIMPIAKOJOS |
Voir LOS URRUTIAS | 2 – 4 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir PELUQUINES | 4 – 1 | RAZA F.C. |
Voir CASTILLITOS F.C. | 2 – 1 | LOMEN F.C. |
Voir CALITÉ F.C. | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 6 – 4 | DIESEL CARTAGENA |
Jornada 11 (01/01/24 – 04/01/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 4 – 9 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | LOMEN F.C. |
Voir DIESEL CARTAGENA | 2 – 1 | PELUQUINES |
Voir RAZA F.C. | 1 – 2 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 4 – 4 | CASTILLITOS F.C. |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 4 – 3 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir LOS URRUTIAS | 0 – 3 | A. CALERO F.C. |
Voir OLIMPIAKOJOS | 4 – 4 | CALITÉ F.C. |
Jornada 12 (08/01/24 – 11/01/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir A. CALERO F.C. | 8 – 3 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir LOMEN F.C. | 3 – 5 | OLIMPIAKOJOS |
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 5 – 3 | DIESEL CARTAGENA |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir CASTILLITOS F.C. | 3 – 1 | RAZA F.C. |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 3 – 0 | LOS URRUTIAS |
Voir PELUQUINES | 2 – 8 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir CALITÉ F.C. | 2 – 3 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Jornada 13 (15/01/24 – 18/01/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 2 – 6 | PELUQUINES |
Voir OLIMPIAKOJOS | 3 – 3 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir RAZA F.C. | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir A. CALERO F.C. | 2 – 1 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 3 – 3 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir LOS URRUTIAS | 0 – 3 | CALITÉ F.C. |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 0 – 2 | LOMEN F.C. |
Voir DIESEL CARTAGENA | 3 – 3 | CASTILLITOS F.C. |
Jornada 14 (05/02/24 – 09/02/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir OLIMPIAKOJOS | 3 – 0 | RAZA F.C. |
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 0 – 4 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | DIESEL CARTAGENA |
Voir CALITÉ F.C. | 2 – 3 | A. CALERO F.C. |
Voir LOMEN F.C. | 3 – 0 | LOS URRUTIAS |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 4 – 3 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir CASTILLITOS F.C. | 1 – 6 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 3 – 0 | PELUQUINES |
Jornada 15 (12/02/24 – 16/02/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 0 – 3 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir LOS URRUTIAS | 0 – 3 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 3 – 0 | RAZA F.C. |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir A. CALERO F.C. | 1 – 0 | LOMEN F.C. |
Voir DIESEL CARTAGENA | 2 – 2 | OLIMPIAKOJOS |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 3 – 0 | CALITÉ F.C. |
Voir PELUQUINES | 2 – 3 | CASTILLITOS F.C. |
Jornada 16 (19/02/24 – 23/02/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 2 – 7 | A. CALERO F.C. |
Voir CASTILLITOS F.C. | 1 – 3 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 5 – 3 | DIESEL CARTAGENA |
Voir OLIMPIAKOJOS | 1 – 2 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir RAZA F.C. | 3 – 0 | LOS URRUTIAS |
Voir LOMEN F.C. | 3 – 0 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | PELUQUINES |
Voir CALITÉ F.C. | 2 – 6 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Jornada 17 (26/02/24 – 01/03/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir PELUQUINES | 4 – 5 | OLIMPIAKOJOS |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 0 – 3 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir A. CALERO F.C. | 3 – 0 | RAZA F.C. |
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 3 – 5 | CASTILLITOS F.C. |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 4 – 2 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Voir LOS URRUTIAS | 0 – 3 | DIESEL CARTAGENA |
Voir CALITÉ F.C. | 0 – 3 | LOMEN F.C. |
Jornada 18 (04/03/24 – 08/03/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 5 – 5 | CALITÉ F.C. |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 3 – 0 | PELUQUINES |
Voir DIESEL CARTAGENA | 0 – 12 | A. CALERO F.C. |
Voir LOMEN F.C. | 2 – 3 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir OLIMPIAKOJOS | 1 – 2 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir RAZA F.C. | 0 – 3 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | CASTILLITOS F.C. |
Voir LOS URRUTIAS | 0 – 3 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Jornada 19 (11/03/24 – 15/03/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir LOMEN F.C. | 4 – 2 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 0 – 2 | DIESEL CARTAGENA |
Voir CALITÉ F.C. | 3 – 0 | RAZA F.C. |
Voir PELUQUINES | 3 – 0 | LOS URRUTIAS |
Voir A. CALERO F.C. | 1 – 5 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir CASTILLITOS F.C. | 2 – 3 | OLIMPIAKOJOS |
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 4 – 0 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Jornada 20 (18/03/24 – 22/03/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir RAZA F.C. | 0 – 3 | LOMEN F.C. |
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 2 – 0 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir LOS URRUTIAS | 0 – 3 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir OLIMPIAKOJOS | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir DIESEL CARTAGENA | 2 – 1 | CALITÉ F.C. |
Voir A. CALERO F.C. | 3 – 0 | PELUQUINES |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 0 – 2 | CASTILLITOS F.C. |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 2 – 0 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Jornada 21 (01/04/24 – 05/04/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 2 – 2 | A. CALERO F.C. |
Voir CASTILLITOS F.C. | 3 – 0 | LOS URRUTIAS |
Voir LOMEN F.C. | 5 – 2 | DIESEL CARTAGENA |
Voir CALITÉ F.C. | 0 – 3 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 1 – 2 | OLIMPIAKOJOS |
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 3 – 0 | RAZA F.C. |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 3 – 0 | PELUQUINES |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Jornada 22 (08/04/24 – 12/04/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir DIESEL CARTAGENA | 5 – 1 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 2 – 1 | LOMEN F.C. |
Voir RAZA F.C. | 0 – 3 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir LOS URRUTIAS | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 1 – 3 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 1 – 2 | OLIMPIAKOJOS |
Voir A. CALERO F.C. | 4 – 2 | CASTILLITOS F.C. |
Voir PELUQUINES | 0 – 3 | CALITÉ F.C. |
Jornada 23 (15/04/24 – 19/04/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir OLIMPIAKOJOS | 3 – 0 | LOS URRUTIAS |
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 1 – 4 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 1 – 1 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | A. CALERO F.C. |
Voir CALITÉ F.C. | 0 – 3 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir CASTILLITOS F.C. | 0 – 3 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir LOMEN F.C. | 3 – 0 | PELUQUINES |
Voir RAZA F.C. | 0 – 3 | DIESEL CARTAGENA |
Jornada 24 (22/04/24 – 25/04/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 3 – 0 | LOMEN F.C. |
Voir PELUQUINES | 0 – 3 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir A. CALERO F.C. | 2 – 0 | OLIMPIAKOJOS |
Voir CALITÉ F.C. | 0 – 3 | CASTILLITOS F.C. |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 3 – 0 | RAZA F.C. |
Voir DIESEL CARTAGENA | 4 – 3 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir LOS URRUTIAS | 0 – 3 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Jornada 25 (29/04/24 – 02/05/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 3 – 0 | LOS URRUTIAS |
Voir RAZA F.C. | 0 – 3 | PELUQUINES |
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 2 – 4 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | CALITÉ F.C. |
Voir LOMEN F.C. | 6 – 0 | CASTILLITOS F.C. |
Voir OLIMPIAKOJOS | 0 – 3 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir DIESEL CARTAGENA | 1 – 3 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 2 – 4 | A. CALERO F.C. |
Jornada 26 (06/05/24 – 09/05/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 4 – 1 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir A. CALERO F.C. | 3 – 0 | LOS URRUTIAS |
Voir CASTILLITOS F.C. | 3 – 4 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir CALITÉ F.C. | 0 – 3 | OLIMPIAKOJOS |
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 3 – 0 | RAZA F.C. |
Voir LOMEN F.C. | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir PELUQUINES | 0 – 3 | DIESEL CARTAGENA |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 0 – 3 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | Discontinué | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Jornada 27 (13/05/24 – 16/05/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 3 – 0 | CALITÉ F.C. |
Voir DIESEL CARTAGENA | 1 – 1 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir LOS URRUTIAS | 0 – 3 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir OLIMPIAKOJOS | 2 – 2 | LOMEN F.C. |
Voir RAZA F.C. | 0 – 3 | CASTILLITOS F.C. |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 3 – 0 | PELUQUINES |
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 0 – 3 | A. CALERO F.C. |
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | Discontinué | A. CALERO F.C. |
Jornada 28 (20/05/24 – 23/05/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 2 – 5 | OLIMPIAKOJOS |
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 3 – 0 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | RAZA F.C. |
Voir LOMEN F.C. | 5 – 1 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |
Voir PELUQUINES | 0 – 3 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir CASTILLITOS F.C. | 0 – 3 | DIESEL CARTAGENA |
Voir LA SENDA DEL JABALÍ | 0 – 3 | A. CALERO F.C. |
Voir CALITÉ F.C. | 3 – 0 | LOS URRUTIAS |
Jornada 29 (27/05/24 – 30/05/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir DIESEL CARTAGENA | 3 – 0 | SANTA FLORENTINA 21 |
Voir PELUQUINES | 0 – 3 | ASADOR DE JUAN MANUEL |
Voir RAZA F.C. | 0 – 3 | OLIMPIAKOJOS |
Voir RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE | 2 – 6 | REMUER FIXIOPIZZILIO |
Voir E.F. BARRIADA SAN GINES "A" | 0 – 3 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir LOS URRUTIAS | 0 – 3 | LOMEN F.C. |
Voir A. CALERO F.C. | 3 – 0 | CALITÉ F.C. |
Voir DYNAMIC GUINDILLA F.C. | 3 – 0 | CASTILLITOS F.C. |
Jornada 30 (03/06/24 – 06/06/24)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir ASADOR DE JUAN MANUEL | 3 – 0 | E.F. BARRIADA SAN GINES "A" |
Voir SANTA FLORENTINA 21 | 0 – 3 | DYNAMIC GUINDILLA F.C. |
Voir CALITÉ F.C. | 0 – 3 | LA SENDA DEL JABALÍ |
Voir CASTILLITOS F.C. | 3 – 0 | PELUQUINES |
Voir OLIMPIAKOJOS | 0 – 0 | DIESEL CARTAGENA |
Voir REMUER FIXIOPIZZILIO | 3 – 0 | LOS URRUTIAS |
Voir LOMEN F.C. | 1 – 2 | A. CALERO F.C. |
Voir RAZA F.C. | 0 – 3 | RUBEN AUTO COMPRAVENTA-TALLER KINKE |