Calendrier de Sola nogometna liga U11 19/20
Round 1
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Črnuče | 2 – 2 | Dren Vrhnika |
Voir Dolomiti Dragomer | 0 – 0 | Vir |
Voir Ivančna Gorica | 1 – 2 | Arne Tabor 69 A |
Voir Kamnik | 1 – 0 | Litija |
Voir Laby's Mengo 28 | 5 – 0 | Arne Tabor 69 B |
Voir NK Dol / DKSA | 4 – 0 | ŽNK Radomlje |
Voir Svoboda BELI | 5 – 1 | Slovan |
Voir Svoboda RDEČI | 1 – 1 | Krim RollJet |
Round 2
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Vir | 1 – 2 | Črnuče |
Voir Arne Tabor 69 B | 1 – 7 | Ivančna Gorica |
Voir Dren Vrhnika | 1 – 1 | Arne Tabor 69 A |
Voir Krim RollJet | 1 – 2 | NK Dol / DKSA |
Voir Litija | 1 – 5 | Dolomiti Dragomer |
Voir Slovan | 2 – 0 | Svoboda RDEČI |
Voir Svoboda BELI | 5 – 1 | Kamnik |
Voir ŽNK Radomlje | 0 – 3 | Laby's Mengo 28 |
Round 3
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir NK Dol / DKSA | 1 – 1 | Slovan |
Voir Arne Tabor 69 A | 3 – 1 | Vir |
Voir Arne Tabor 69 B | 2 – 10 | ŽNK Radomlje |
Voir Črnuče | 0 – 2 | Litija |
Voir Dolomiti Dragomer | 1 – 5 | Svoboda BELI |
Voir Ivančna Gorica | 1 – 1 | Dren Vrhnika |
Voir Laby's Mengo 28 | 0 – 2 | Krim RollJet |
Voir Svoboda RDEČI | 1 – 0 | Kamnik |
Round 4
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Svoboda BELI | 3 – 1 | Črnuče |
Voir Kamnik | 1 – 6 | NK Dol / DKSA |
Voir Krim RollJet | 1 – 4 | Arne Tabor 69 B |
Voir Litija | 2 – 1 | Arne Tabor 69 A |
Voir Slovan | 1 – 2 | Laby's Mengo 28 |
Voir Svoboda RDEČI | 4 – 4 | Dolomiti Dragomer |
Voir Vir | 1 – 2 | Dren Vrhnika |
Voir ŽNK Radomlje | 1 – 3 | Ivančna Gorica |
Round 5
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Arne Tabor 69 A | 3 – 10 | Svoboda BELI |
Voir Arne Tabor 69 B | 3 – 5 | Slovan |
Voir Črnuče | 1 – 2 | Svoboda RDEČI |
Voir Dren Vrhnika | 1 – 3 | Litija |
Voir Ivančna Gorica | 2 – 2 | Vir |
Voir Laby's Mengo 28 | 1 – 1 | Kamnik |
Voir NK Dol / DKSA | 1 – 0 | Dolomiti Dragomer |
Voir ŽNK Radomlje | 1 – 7 | Krim RollJet |
Round 6
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Svoboda BELI | 8 – 0 | Dren Vrhnika |
Voir Dolomiti Dragomer | 2 – 4 | Laby's Mengo 28 |
Voir Kamnik | 1 – 2 | Arne Tabor 69 B |
Voir Krim RollJet | 0 – 2 | Ivančna Gorica |
Voir Litija | 3 – 0 | Vir |
Voir NK Dol / DKSA | 2 – 1 | Črnuče |
Voir Slovan | 4 – 2 | ŽNK Radomlje |
Voir Svoboda RDEČI | 1 – 3 | Arne Tabor 69 A |
Round 7
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Arne Tabor 69 A | 4 – 6 | NK Dol / DKSA |
Voir Arne Tabor 69 B | 0 – 7 | Dolomiti Dragomer |
Voir Dren Vrhnika | 3 – 1 | Svoboda RDEČI |
Voir Ivančna Gorica | 1 – 1 | Litija |
Voir Krim RollJet | 1 – 2 | Slovan |
Voir Laby's Mengo 28 | 3 – 3 | Črnuče |
Voir Vir | 2 – 6 | Svoboda BELI |
Voir ŽNK Radomlje | 2 – 7 | Kamnik |
Round 8
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Črnuče | 5 – 1 | Arne Tabor 69 B |
Voir Dolomiti Dragomer | 3 – 1 | ŽNK Radomlje |
Voir Kamnik | 3 – 2 | Krim RollJet |
Voir Laby's Mengo 28 | 1 – 1 | Arne Tabor 69 A |
Voir NK Dol / DKSA | 3 – 2 | Dren Vrhnika |
Voir Slovan | 0 – 1 | Ivančna Gorica |
Voir Svoboda BELI | 1 – 2 | Litija |
Voir Svoboda RDEČI | 2 – 0 | Vir |
Round 9
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Arne Tabor 69 B | 0 – 10 | Arne Tabor 69 A |
Voir Dren Vrhnika | 3 – 2 | Laby's Mengo 28 |
Voir Ivančna Gorica | 0 – 4 | Svoboda BELI |
Voir Krim RollJet | 1 – 2 | Dolomiti Dragomer |
Voir Litija | 6 – 1 | Svoboda RDEČI |
Voir Slovan | 3 – 0 | Kamnik |
Voir Vir | 0 – 2 | NK Dol / DKSA |
Voir ŽNK Radomlje | 2 – 4 | Črnuče |
Round 10
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Črnuče | 7 – 1 | Krim RollJet |
Voir Arne Tabor 69 A | 8 – 2 | ŽNK Radomlje |
Voir Arne Tabor 69 B | 0 – 8 | Dren Vrhnika |
Voir Dolomiti Dragomer | 2 – 0 | Slovan |
Voir Kamnik | 1 – 2 | Ivančna Gorica |
Voir Laby's Mengo 28 | 1 – 1 | Vir |
Voir NK Dol / DKSA | 1 – 1 | Litija |
Voir Svoboda RDEČI | 0 – 10 | Svoboda BELI |
Round 11
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Svoboda BELI | 3 – 1 | NK Dol / DKSA |
Voir Ivančna Gorica | 2 – 1 | Svoboda RDEČI |
Voir Kamnik | 0 – 7 | Dolomiti Dragomer |
Voir Krim RollJet | 2 – 1 | Arne Tabor 69 A |
Voir Litija | 2 – 1 | Laby's Mengo 28 |
Voir Slovan | 0 – 7 | Črnuče |
Voir Vir | 9 – 2 | Arne Tabor 69 B |
Voir ŽNK Radomlje | 1 – 3 | Dren Vrhnika |
Round 12
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Dren Vrhnika | 8 – 1 | Krim RollJet |
Voir Laby's Mengo 28 | 2 – 1 | Svoboda BELI |
Voir NK Dol / DKSA | 2 – 0 | Svoboda RDEČI |
Voir Dolomiti Dragomer | 4 – 1 | Ivančna Gorica |
Voir Črnuče | 2 – 2 | Kamnik |
Voir Arne Tabor 69 A | 2 – 3 | Slovan |
Voir Arne Tabor 69 B | 2 – 9 | Litija |
Voir ŽNK Radomlje | Vir |