Calendario di 4ª Fem. - IV Liga por Equipos ACPRM
Jornada 1
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CIEZA PADEL INDOOR PADELACHA´S BENIEL | 206163 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR PADELACHA´S BENIEL | 206060 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR PADELACHA´S BENIEL | 206061 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR PADELACHA´S BENIEL | 21367663 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR PADELACHA´S BENIEL | 206060 | |||
Vedere MARIA ANGELES ALEGRIA ZAMORA e NIEVES FRANCO FENOLLAR MARIA DEL CARMEN LOPEZ JIMENEZ e Tania Ruiz Gonzalvez | 12624646 | |||
Vedere ANTONIA MONTOYA FERNANDEZ e MARIA JOSE GIMENEZ GARCIA Carmen López Sánchez e VANESA BUENDIA MARIN | 02462600 | |||
Vedere LUISA SANCHEZ ROS e VANESSA VERA VARGAS Macarena Romero Manero e SARA DOMINGO MUT | 022626 | |||
Vedere SONIA MARTINEZ MARTINEZ e VICTORIA LOPEZ PIORNOS Ana Belen Hernández López e CARMEN LOPEZ BONILLA | 024646 | |||
Vedere EVA GLORIA GARCIA MOLINA e MONIQUE HERNANDEZ RABBAT INMACULADA PALAZON LOZANO e María Crespo Crespo | 206362 | |||
Vedere riposa MAS QUE PADEL |
Jornada 2
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere LET´S GO PADEL MAS QUE PADEL | 206261 | |||
Vedere LET´S GO PADEL MAS QUE PADEL | 206260 | |||
Vedere ALICIA ROS GARCIA, Almudena Vivancos Martinez, Ana Belen Hernández López, Beatriz Garre Galindo, CARMEN LOPEZ BONILLA, Carmen López Sánchez, ESTHER MARTINEZ MARTINEZ, INMACULADA PALAZON LOZANO, Macarena Romero Manero, María Crespo Crespo, MARIA DEL CARMEN LOPEZ JIMENEZ, MARIA POVEDA MARTINEZ, MARINA GUCCIARDO LUENGO, Marta Colón Mas, SARA DOMINGO MUT, SARA RUFETE FERRÁNDEZ, Sonia Gomez Lopez, Tania Ruiz Gonzalvez e VANESA BUENDIA MARIN ANA MARIA RAMA VILCHEZ, ANGELA TOVAR NOGUERA, CARMEN MARIA HERNANDEZ LOPEZ, CRISTINA MARTINEZ CAMPILLO, ESMERALDA MUÑOZ RODRIGUEZ, FELISA LIZA ALCARAZ, GRACIA ROCA ILLAN, ISABEL GARRE SANCHEZ, ISABEL NADAL SERRANO, ISABEL ORTEGA MARTIN, LAURA FRUTOS PEREZ, LOURDES GUTIERREZ PEREZ, MARIA JIMENEZ COMPANY, MARIA JOSE MENCHON GARCIA, MARIA LUISA ROCA SANTOS, MARIA ROSARIO SANTOYO MARTIN, MARTA ARROYO DOMINGO, NURIA MARTINEZ SEQUI, PILAR MACIAS ORTIZ DE GUZMAN, REYES ALVAREZ GONZALEZ, ROSA CERVERA NAVARRO, SAGRARIO NUBLA MENTRIDA, SANDRA FUEYO TRESGUERRES, SOFIA HERNANDEZ LOPEZ, SUSANA COMPANY BELTRAN, TOÑI GIL PUJANTE e VICTORIA ROS MARIN | 206261 | |||
Vedere LET´S GO PADEL MAS QUE PADEL | 206262 | |||
Vedere LET´S GO PADEL MAS QUE PADEL | 021636 | |||
Vedere MARIA ANGELES ALEGRIA ZAMORA e NIEVES FRANCO FENOLLAR MARIA MARTINEZ DIAZ e NOEMI MORALES GARCIA | 21266164 | |||
Vedere ANTONIA MONTOYA FERNANDEZ e MARIA JOSE GIMENEZ GARCIA IRENE CORREDOR CASTILLO e MARIA DEL CARMEN GARCIA LOPEZ | 12634657 | |||
Vedere MARIA GABRIELA CORTEZ LEDE e SONIA MARTINEZ MARTINEZ MARIA CARMEN MORALES GIL e MARIA PIEDAD MARIN NAVARRO | 12634646 | |||
Vedere ELISABET COBACHO PEREZ e ROCIO GOMEZ FERNANDEZ MARIA JOSE LUCAS MILANES e MARIA PIEDAD RIOS SAORIN | 206364 | |||
Vedere ANA SORIANO LIDON e EVA GLORIA GARCIA MOLINA MARIA PIEDAD VILLA SAORIN e PASCUALA ALCAYNA VILLA | 206264 | |||
Vedere PADELACHA´S BENIEL riposa |
Jornada 3
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere ANA MARIA RAMA VILCHEZ, ANGELA TOVAR NOGUERA, CARMEN MARIA HERNANDEZ LOPEZ, CRISTINA MARTINEZ CAMPILLO, ESMERALDA MUÑOZ RODRIGUEZ, FELISA LIZA ALCARAZ, GRACIA ROCA ILLAN, ISABEL GARRE SANCHEZ, ISABEL NADAL SERRANO, ISABEL ORTEGA MARTIN, LAURA FRUTOS PEREZ, LOURDES GUTIERREZ PEREZ, MARIA JIMENEZ COMPANY, MARIA JOSE MENCHON GARCIA, MARIA LUISA ROCA SANTOS, MARIA ROSARIO SANTOYO MARTIN, MARTA ARROYO DOMINGO, NURIA MARTINEZ SEQUI, PILAR MACIAS ORTIZ DE GUZMAN, REYES ALVAREZ GONZALEZ, ROSA CERVERA NAVARRO, SAGRARIO NUBLA MENTRIDA, SANDRA FUEYO TRESGUERRES, SOFIA HERNANDEZ LOPEZ, SUSANA COMPANY BELTRAN, TOÑI GIL PUJANTE e VICTORIA ROS MARIN ENCARNACION HERNANDEZ PAY, IRENE CORREDOR CASTILLO, ISABEL MORENO GOMEZ, Manuela Vázquez Martínez, MARIA CARMEN MORALES GIL, MARIA DE LA O CHICA URIBE, MARIA DEL CARMEN GARCIA LOPEZ, MARIA DOLORES MONTIEL MARTINEZ, MARIA DOLORES MUÑOZ AGUILAR, María Isabel Guardiola Sánchez, María José Egea Lucas, MARIA JOSE LUCAS MILANES, MARIA JOSE MARIN-ORDOÑEZ SOLER, MARIA MARTINEZ DIAZ, MARIA PIEDAD MARIN NAVARRO, MARIA PIEDAD RIOS SAORIN, MARIA PIEDAD VILLA SAORIN, MARIA REMEDIO GIMENEZ LUCAS, NOEMI MORALES GARCIA e PASCUALA ALCAYNA VILLA | 03632636 | |||
Vedere ANA MARIA RAMA VILCHEZ, ANGELA TOVAR NOGUERA, CARMEN MARIA HERNANDEZ LOPEZ, CRISTINA MARTINEZ CAMPILLO, ESMERALDA MUÑOZ RODRIGUEZ, FELISA LIZA ALCARAZ, GRACIA ROCA ILLAN, ISABEL GARRE SANCHEZ, ISABEL NADAL SERRANO, ISABEL ORTEGA MARTIN, LAURA FRUTOS PEREZ, LOURDES GUTIERREZ PEREZ, MARIA JIMENEZ COMPANY, MARIA JOSE MENCHON GARCIA, MARIA LUISA ROCA SANTOS, MARIA ROSARIO SANTOYO MARTIN, MARTA ARROYO DOMINGO, NURIA MARTINEZ SEQUI, PILAR MACIAS ORTIZ DE GUZMAN, REYES ALVAREZ GONZALEZ, ROSA CERVERA NAVARRO, SAGRARIO NUBLA MENTRIDA, SANDRA FUEYO TRESGUERRES, SOFIA HERNANDEZ LOPEZ, SUSANA COMPANY BELTRAN, TOÑI GIL PUJANTE e VICTORIA ROS MARIN ENCARNACION HERNANDEZ PAY, IRENE CORREDOR CASTILLO, ISABEL MORENO GOMEZ, Manuela Vázquez Martínez, MARIA CARMEN MORALES GIL, MARIA DE LA O CHICA URIBE, MARIA DEL CARMEN GARCIA LOPEZ, MARIA DOLORES MONTIEL MARTINEZ, MARIA DOLORES MUÑOZ AGUILAR, María Isabel Guardiola Sánchez, María José Egea Lucas, MARIA JOSE LUCAS MILANES, MARIA JOSE MARIN-ORDOÑEZ SOLER, MARIA MARTINEZ DIAZ, MARIA PIEDAD MARIN NAVARRO, MARIA PIEDAD RIOS SAORIN, MARIA PIEDAD VILLA SAORIN, MARIA REMEDIO GIMENEZ LUCAS, NOEMI MORALES GARCIA e PASCUALA ALCAYNA VILLA | 022626 | |||
Vedere ANA MARIA RAMA VILCHEZ, ANGELA TOVAR NOGUERA, CARMEN MARIA HERNANDEZ LOPEZ, CRISTINA MARTINEZ CAMPILLO, ESMERALDA MUÑOZ RODRIGUEZ, FELISA LIZA ALCARAZ, GRACIA ROCA ILLAN, ISABEL GARRE SANCHEZ, ISABEL NADAL SERRANO, ISABEL ORTEGA MARTIN, LAURA FRUTOS PEREZ, LOURDES GUTIERREZ PEREZ, MARIA JIMENEZ COMPANY, MARIA JOSE MENCHON GARCIA, MARIA LUISA ROCA SANTOS, MARIA ROSARIO SANTOYO MARTIN, MARTA ARROYO DOMINGO, NURIA MARTINEZ SEQUI, PILAR MACIAS ORTIZ DE GUZMAN, REYES ALVAREZ GONZALEZ, ROSA CERVERA NAVARRO, SAGRARIO NUBLA MENTRIDA, SANDRA FUEYO TRESGUERRES, SOFIA HERNANDEZ LOPEZ, SUSANA COMPANY BELTRAN, TOÑI GIL PUJANTE e VICTORIA ROS MARIN ENCARNACION HERNANDEZ PAY, IRENE CORREDOR CASTILLO, ISABEL MORENO GOMEZ, Manuela Vázquez Martínez, MARIA CARMEN MORALES GIL, MARIA DE LA O CHICA URIBE, MARIA DEL CARMEN GARCIA LOPEZ, MARIA DOLORES MONTIEL MARTINEZ, MARIA DOLORES MUÑOZ AGUILAR, María Isabel Guardiola Sánchez, María José Egea Lucas, MARIA JOSE LUCAS MILANES, MARIA JOSE MARIN-ORDOÑEZ SOLER, MARIA MARTINEZ DIAZ, MARIA PIEDAD MARIN NAVARRO, MARIA PIEDAD RIOS SAORIN, MARIA PIEDAD VILLA SAORIN, MARIA REMEDIO GIMENEZ LUCAS, NOEMI MORALES GARCIA e PASCUALA ALCAYNA VILLA | 021626 | |||
Vedere ANA MARIA RAMA VILCHEZ, ANGELA TOVAR NOGUERA, CARMEN MARIA HERNANDEZ LOPEZ, CRISTINA MARTINEZ CAMPILLO, ESMERALDA MUÑOZ RODRIGUEZ, FELISA LIZA ALCARAZ, GRACIA ROCA ILLAN, ISABEL GARRE SANCHEZ, ISABEL NADAL SERRANO, ISABEL ORTEGA MARTIN, LAURA FRUTOS PEREZ, LOURDES GUTIERREZ PEREZ, MARIA JIMENEZ COMPANY, MARIA JOSE MENCHON GARCIA, MARIA LUISA ROCA SANTOS, MARIA ROSARIO SANTOYO MARTIN, MARTA ARROYO DOMINGO, NURIA MARTINEZ SEQUI, PILAR MACIAS ORTIZ DE GUZMAN, REYES ALVAREZ GONZALEZ, ROSA CERVERA NAVARRO, SAGRARIO NUBLA MENTRIDA, SANDRA FUEYO TRESGUERRES, SOFIA HERNANDEZ LOPEZ, SUSANA COMPANY BELTRAN, TOÑI GIL PUJANTE e VICTORIA ROS MARIN ENCARNACION HERNANDEZ PAY, IRENE CORREDOR CASTILLO, ISABEL MORENO GOMEZ, Manuela Vázquez Martínez, MARIA CARMEN MORALES GIL, MARIA DE LA O CHICA URIBE, MARIA DEL CARMEN GARCIA LOPEZ, MARIA DOLORES MONTIEL MARTINEZ, MARIA DOLORES MUÑOZ AGUILAR, María Isabel Guardiola Sánchez, María José Egea Lucas, MARIA JOSE LUCAS MILANES, MARIA JOSE MARIN-ORDOÑEZ SOLER, MARIA MARTINEZ DIAZ, MARIA PIEDAD MARIN NAVARRO, MARIA PIEDAD RIOS SAORIN, MARIA PIEDAD VILLA SAORIN, MARIA REMEDIO GIMENEZ LUCAS, NOEMI MORALES GARCIA e PASCUALA ALCAYNA VILLA | 02466446 | |||
Vedere ANA MARIA RAMA VILCHEZ, ANGELA TOVAR NOGUERA, CARMEN MARIA HERNANDEZ LOPEZ, CRISTINA MARTINEZ CAMPILLO, ESMERALDA MUÑOZ RODRIGUEZ, FELISA LIZA ALCARAZ, GRACIA ROCA ILLAN, ISABEL GARRE SANCHEZ, ISABEL NADAL SERRANO, ISABEL ORTEGA MARTIN, LAURA FRUTOS PEREZ, LOURDES GUTIERREZ PEREZ, MARIA JIMENEZ COMPANY, MARIA JOSE MENCHON GARCIA, MARIA LUISA ROCA SANTOS, MARIA ROSARIO SANTOYO MARTIN, MARTA ARROYO DOMINGO, NURIA MARTINEZ SEQUI, PILAR MACIAS ORTIZ DE GUZMAN, REYES ALVAREZ GONZALEZ, ROSA CERVERA NAVARRO, SAGRARIO NUBLA MENTRIDA, SANDRA FUEYO TRESGUERRES, SOFIA HERNANDEZ LOPEZ, SUSANA COMPANY BELTRAN, TOÑI GIL PUJANTE e VICTORIA ROS MARIN ENCARNACION HERNANDEZ PAY, IRENE CORREDOR CASTILLO, ISABEL MORENO GOMEZ, Manuela Vázquez Martínez, MARIA CARMEN MORALES GIL, MARIA DE LA O CHICA URIBE, MARIA DEL CARMEN GARCIA LOPEZ, MARIA DOLORES MONTIEL MARTINEZ, MARIA DOLORES MUÑOZ AGUILAR, María Isabel Guardiola Sánchez, María José Egea Lucas, MARIA JOSE LUCAS MILANES, MARIA JOSE MARIN-ORDOÑEZ SOLER, MARIA MARTINEZ DIAZ, MARIA PIEDAD MARIN NAVARRO, MARIA PIEDAD RIOS SAORIN, MARIA PIEDAD VILLA SAORIN, MARIA REMEDIO GIMENEZ LUCAS, NOEMI MORALES GARCIA e PASCUALA ALCAYNA VILLA | 032616 | |||
Vedere ENCARNA GARCÍA GARCÍA e MAMEN MUÑOZ CASANOVA MARIA DOLORES SANCHEZ KÁISER e SILVIA SIMON GRAO | 022626 | |||
Vedere JEZABEL HERNANDEZ PONCE e TRINI CARCELES COL MARTA GAONA SOLDEVILA e NIEVES FRANCO FENOLLAR | 12622657 | |||
Vedere maria belen martinez abellon e SOLEDAD MORENO HERRERO EVA GLORIA GARCIA MOLINA e MARIA ANGELES ALEGRIA ZAMORA | 206361 | |||
Vedere NURIA MURCIA BERNABEU e RAQUEL MESEGUER SOLA ANTONIA MONTOYA FERNANDEZ e SONIA MARTINEZ MARTINEZ | 024626 | |||
Vedere GEMMA FUENSANTA GARCÍA ABAD e SONIA MARTÍNEZ MARTÍ MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ ESTACA e VANESSA VERA VARGAS | 206264 | |||
Vedere riposa LET´S GO PADEL |
Jornada 4
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CIEZA PADEL INDOOR LET´S GO PADEL | 12576146 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR LET´S GO PADEL | 206163 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR LET´S GO PADEL | 024646 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR LET´S GO PADEL | 021626 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR LET´S GO PADEL | 12630667 | |||
Vedere MAS QUE PADEL PADELACHA´S BENIEL | 032606 | |||
Vedere MAS QUE PADEL PADELACHA´S BENIEL | 021616 | |||
Vedere MAS QUE PADEL PADELACHA´S BENIEL | 021606 | |||
Vedere MAS QUE PADEL PADELACHA´S BENIEL | 206475 | |||
Vedere MAS QUE PADEL PADELACHA´S BENIEL | 032606 | |||
Vedere SPORT JOVEN FUTURA riposa |
Jornada 5
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere LET´S GO PADEL PADELACHA´S BENIEL | 206263 | |||
Vedere LET´S GO PADEL PADELACHA´S BENIEL | 206362 | |||
Vedere LET´S GO PADEL PADELACHA´S BENIEL | 206060 | |||
Vedere LET´S GO PADEL PADELACHA´S BENIEL | 207564 | |||
Vedere LET´S GO PADEL PADELACHA´S BENIEL | 206175 | |||
Vedere LUISA SANCHEZ ROS e MARIA DOLORES SANCHEZ KÁISER CARMEN MARIA HERNANDEZ LOPEZ e VICTORIA ROS MARIN | 207562 | |||
Vedere MARIA ANGELES ALEGRIA ZAMORA e MILAGROS CEREZO CUELLO MARIA JOSE MENCHON GARCIA e SANDRA FUEYO TRESGUERRES | 206361 | |||
Vedere ANA SORIANO LIDON e VICTORIA LOPEZ PIORNOS ISABEL NADAL SERRANO e ISABEL ORTEGA MARTIN | 206461 | |||
Vedere ELISABET COBACHO PEREZ e ROCIO GOMEZ FERNANDEZ CRISTINA MARTINEZ CAMPILLO e ROSA CERVERA NAVARRO | 21466461 | |||
Vedere MARIA GABRIELA CORTEZ LEDE e MONIQUE HERNANDEZ RABBAT MARIA LUISA ROCA SANTOS e SOFIA HERNANDEZ LOPEZ | 206262 | |||
Vedere riposa CIEZA PADEL INDOOR |
Jornada 6
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere Sonia Gomez Lopez e Tania Ruiz Gonzalvez MARIA ANGELES ALEGRIA ZAMORA e MARIA JOSE GIMENEZ GARCIA | 21367664 | |||
Vedere Marta Colón Mas e SARA DOMINGO MUT EVA GLORIA GARCIA MOLINA e VICTORIA LOPEZ PIORNOS | 207563 | |||
Vedere MARIA DEL CARMEN LOPEZ JIMENEZ e VANESA BUENDIA MARIN MILAGROS CEREZO CUELLO e NIEVES FRANCO FENOLLAR | 12644636 | |||
Vedere INMACULADA PALAZON LOZANO e MARIA POVEDA MARTINEZ MARTA GAONA SOLDEVILA e MONIQUE HERNANDEZ RABBAT | 021616 | |||
Vedere Beatriz Garre Galindo e SARA RUFETE FERRÁNDEZ LUISA SANCHEZ ROS e MARIA DOLORES SANCHEZ KÁISER | 020606 | |||
Vedere PADELACHA´S BENIEL CIEZA PADEL INDOOR | 21643663 | |||
Vedere PADELACHA´S BENIEL CIEZA PADEL INDOOR | 12367616 | |||
Vedere PADELACHA´S BENIEL CIEZA PADEL INDOOR | 207675 | |||
Vedere PADELACHA´S BENIEL CIEZA PADEL INDOOR | 21366164 | |||
Vedere PADELACHA´S BENIEL CIEZA PADEL INDOOR | 024657 | |||
Vedere MAS QUE PADEL riposa |
Jornada 7
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CIEZA PADEL INDOOR SPORT JOVEN FUTURA | 21167664 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR SPORT JOVEN FUTURA | 026716 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR SPORT JOVEN FUTURA | 023636 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR SPORT JOVEN FUTURA | 21466463 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR SPORT JOVEN FUTURA | 21613662 | |||
Vedere MAS QUE PADEL LET´S GO PADEL | 021606 | |||
Vedere MAS QUE PADEL LET´S GO PADEL | 021616 | |||
Vedere MAS QUE PADEL LET´S GO PADEL | 12622606 | |||
Vedere MAS QUE PADEL LET´S GO PADEL | 12066426 | |||
Vedere MAS QUE PADEL LET´S GO PADEL | 206261 | |||
Vedere riposa PADELACHA´S BENIEL |
Jornada 8
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CIEZA PADEL INDOOR MAS QUE PADEL | 206061 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR MAS QUE PADEL | 206063 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR MAS QUE PADEL | 206064 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR MAS QUE PADEL | 21367675 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR MAS QUE PADEL | 206061 | |||
Vedere MARIA DOLORES SANCHEZ KÁISER e NIEVES FRANCO FENOLLAR JEZABEL HERNANDEZ PONCE e TRINI CARCELES COL | 21466076 | |||
Vedere ANTONIA MONTOYA FERNANDEZ e LUISA SANCHEZ ROS MONICA PASTOR FELICES e YOLANDA RIQUELME SARMIENTO | 022657 | |||
Vedere MILAGROS CEREZO CUELLO e SONIA MARTINEZ MARTINEZ GEMMA FUENSANTA GARCÍA ABAD e RAQUEL MESEGUER SOLA | 206276 | |||
Vedere MARTA GAONA SOLDEVILA e MONIQUE HERNANDEZ RABBAT maria belen martinez abellon e SOLEDAD MORENO HERRERO | 21614662 | |||
Vedere MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ ESTACA e VICTORIA LOPEZ PIORNOS davinia riquelme robles e NAIARA SANTAELLA GONZALEZ | 206463 | |||
Vedere LET´S GO PADEL riposa |
Jornada 9
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere PADELACHA´S BENIEL MAS QUE PADEL | ||||
Vedere PADELACHA´S BENIEL MAS QUE PADEL | ||||
Vedere PADELACHA´S BENIEL MAS QUE PADEL | ||||
Vedere PADELACHA´S BENIEL MAS QUE PADEL | ||||
Vedere PADELACHA´S BENIEL MAS QUE PADEL | ||||
Vedere LET´S GO PADEL CIEZA PADEL INDOOR | 21266263 | |||
Vedere LET´S GO PADEL CIEZA PADEL INDOOR | 21466062 | |||
Vedere LET´S GO PADEL CIEZA PADEL INDOOR | 206162 | |||
Vedere LET´S GO PADEL CIEZA PADEL INDOOR | 206464 | |||
Vedere LET´S GO PADEL CIEZA PADEL INDOOR | 021657 | |||
Vedere riposa SPORT JOVEN FUTURA |
Jornada 10
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere MAS QUE PADEL SPORT JOVEN FUTURA | 022636 | |||
Vedere MAS QUE PADEL SPORT JOVEN FUTURA | 024646 | |||
Vedere MAS QUE PADEL SPORT JOVEN FUTURA | 020606 | |||
Vedere MAS QUE PADEL SPORT JOVEN FUTURA | 024646 | |||
Vedere MAS QUE PADEL SPORT JOVEN FUTURA | 12622616 | |||
Vedere PADELACHA´S BENIEL LET´S GO PADEL | 023657 | |||
Vedere PADELACHA´S BENIEL LET´S GO PADEL | 022616 | |||
Vedere PADELACHA´S BENIEL LET´S GO PADEL | 020616 | |||
Vedere PADELACHA´S BENIEL LET´S GO PADEL | 21676162 | |||
Vedere PADELACHA´S BENIEL LET´S GO PADEL | 024636 | |||
Vedere CIEZA PADEL INDOOR riposa |