U.E. HORTA-HAXELIA — C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02
Informação
Hora
16:30 GMT+2 Data
Sáb, 18/03/2023 Local
Unió Esportiva Horta
Árbitros
CESAR LARA LOPEZ, DAVID DOMINGUEZ RIVERO, XAVIER GUARDIA MARSAL Parciais
U.E | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 |
C.D | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 |
U.E. HORTA-HAXELIA
Gols igualdade:
72.73%
Gols superioridade:
27.27%
Gols penalti:
8.33%
Efetividade em jogadas de superioridade:
30%
Número | Nome | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | ARIADNA CALDÚ BALAGUÉ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | NEREA LOZANO OLIVA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 3 | ANA RUBIO ORTEGA | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | AINHOA VIZCAINO RODRIGUEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ver 5 | ARIADNA VIADEL MARTINEZ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | MEGAN JADE MIRANDA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | PAULA LOPEZ MAURI | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 8 | NOA GRAU DE LOS SANTOS | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Ver 9 | NÚRIA MONTESINOS FERRERI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | LAIA TEROL LACASTA | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | LAIA PIZARRO I CORREA | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Ver 12 | CARLA NOGUERA PALOMO | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | CELIA MARIA VAQUERO BAENA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Treinador
- E1 - DANIEL ESFORZADO ARMENGOL (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DE - JORDI GRAU GARCIA (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- DC - JESUS CABRERA QUIFER (Jefe/a de Equipo (delegado) )
C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02
Gols igualdade:
83.33%
Gols superioridade:
16.67%
Gols penalti:
14.29%
Efetividade em jogadas de superioridade:
50%
Número | Nome | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | PATRICIA HOYOS IGLESIAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | NAIA BEGOÑA DURAN BALENTZIA | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 |
Ver 3 | NATALIA MARTINEZ ELSO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | MIRIAM ERDOZAIN GARCIA | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | MIREN BEDIALAUDETA SANCET | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ver 6 | LEIRE CUERVO HERNANDORENA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | MARINA CASADO SANTIAGO | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 |
Ver 8 | MAITE ARAMENDIA ZABALZA | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | CLARA CASTILLO GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 10 | JOANE MUJIKA MARIEZKURRENA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | ANE CUERVO HENANDORENA | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Ver 12 | VERONICA GARAY ALFONSO | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 13 | AINARA ILUNDAIN BEORLEGUI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Treinador
- E1 - IMANOL MAIZA ZUDAIRE (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DE - ALEJANDRO BURGALES PERIS (Jefe/a de Equipo (delegado) )
Pontuação
U.E. HORTA-HAXELIA | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 | 8 | 9 | 10 | 10 | 11 | 12 | 12 |
C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 9 | 9 | 10 | 11 | 11 | 12 | 12 | 12 | 12 | 13 | 13 | 13 | 14 |