Calendario de FUTBOL SALA ALEVIN MIXTO XXXVIII JJ.EE. - 2019/2020
JORNADA 1
Equipo 1 | Resultado | Equipo 2 |
---|---|---|
Ver ASOC GIT ILICITANA CARRUS A | 0 – 3 | BONAVISTA CF REYES CATOLICOS |
Ver CD POLANENS SANTA POLA | 5 – 5 | COLEGIO LA DEVESA C |
Ver JOVENTUT D´ELX C | 1 – 1 | VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO |
Ver VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO | 2 – 2 | BONAVISTA CF EL PLA |
Ver COLEGIO LA DEVESA B | 5 – 1 | COLEGIO LA DEVESA A |
JORNADA 2
Equipo 1 | Resultado | Equipo 2 |
---|---|---|
Ver CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS | 2 – 2 | CD POLANENS SANTA POLA |
Ver COLEGIO LA DEVESA A | 2 – 0 | ASOC GIT ILICITANA CARRUS A |
Ver BONAVISTA CF EL PLA | 2 – 5 | COLEGIO LA DEVESA B |
Ver COLEGIO LA DEVESA C | 6 – 2 | JOVENTUT D´ELX C |
Ver VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO | 5 – 2 | VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO |
JORNADA 3
Equipo 1 | Resultado | Equipo 2 |
---|---|---|
Ver BONAVISTA CF REYES CATOLICOS | 3 – 3 | COLEGIO LA DEVESA A |
Ver VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO | 1 – 4 | COLEGIO LA DEVESA C |
Ver COLEGIO LA DEVESA B | 6 – 3 | VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO |
Ver ASOC GIT ILICITANA CARRUS A | 8 – 6 | BONAVISTA CF EL PLA |
Ver JOVENTUT D´ELX C | 4 – 4 | CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS |
JORNADA 4
Equipo 1 | Resultado | Equipo 2 |
---|---|---|
Ver CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS | 6 – 1 | VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO |
Ver BONAVISTA CF EL PLA | 1 – 6 | BONAVISTA CF REYES CATOLICOS |
Ver VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO | 2 – 2 | ASOC GIT ILICITANA CARRUS A |
Ver CD POLANENS SANTA POLA | 2 – 2 | JOVENTUT D´ELX C |
Ver COLEGIO LA DEVESA C | COLEGIO LA DEVESA B |
JORNADA 5
Equipo 1 | Resultado | Equipo 2 |
---|---|---|
Ver COLEGIO LA DEVESA B | 2 – 0 | CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS |
Ver VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO | 0 – 3 | CD POLANENS SANTA POLA |
Ver COLEGIO LA DEVESA A | 6 – 1 | BONAVISTA CF EL PLA |
Ver ASOC GIT ILICITANA CARRUS A | 4 – 6 | COLEGIO LA DEVESA C |
Ver BONAVISTA CF REYES CATOLICOS | 3 – 3 | VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO |
JORNADA 6
Equipo 1 | Resultado | Equipo 2 |
---|---|---|
Ver CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS | 3 – 0 | ASOC GIT ILICITANA CARRUS A |
Ver VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO | 6 – 3 | COLEGIO LA DEVESA A |
Ver COLEGIO LA DEVESA C | 4 – 2 | BONAVISTA CF REYES CATOLICOS |
Ver JOVENTUT D´ELX C | 1 – 3 | VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO |
Ver CD POLANENS SANTA POLA | Aplazado | COLEGIO LA DEVESA B |