Calendrier de FUTBOL SALA ALEVIN MIXTO XXXVIII JJ.EE. - 2019/2020
JORNADA 1
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir ASOC GIT ILICITANA CARRUS A | 0 – 3 | BONAVISTA CF REYES CATOLICOS |
Voir CD POLANENS SANTA POLA | 5 – 5 | COLEGIO LA DEVESA C |
Voir JOVENTUT D´ELX C | 1 – 1 | VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO |
Voir VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO | 2 – 2 | BONAVISTA CF EL PLA |
Voir COLEGIO LA DEVESA B | 5 – 1 | COLEGIO LA DEVESA A |
JORNADA 2
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS | 2 – 2 | CD POLANENS SANTA POLA |
Voir COLEGIO LA DEVESA A | 2 – 0 | ASOC GIT ILICITANA CARRUS A |
Voir BONAVISTA CF EL PLA | 2 – 5 | COLEGIO LA DEVESA B |
Voir COLEGIO LA DEVESA C | 6 – 2 | JOVENTUT D´ELX C |
Voir VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO | 5 – 2 | VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO |
JORNADA 3
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir BONAVISTA CF REYES CATOLICOS | 3 – 3 | COLEGIO LA DEVESA A |
Voir VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO | 1 – 4 | COLEGIO LA DEVESA C |
Voir COLEGIO LA DEVESA B | 6 – 3 | VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO |
Voir ASOC GIT ILICITANA CARRUS A | 8 – 6 | BONAVISTA CF EL PLA |
Voir JOVENTUT D´ELX C | 4 – 4 | CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS |
JORNADA 4
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS | 6 – 1 | VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO |
Voir BONAVISTA CF EL PLA | 1 – 6 | BONAVISTA CF REYES CATOLICOS |
Voir VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO | 2 – 2 | ASOC GIT ILICITANA CARRUS A |
Voir CD POLANENS SANTA POLA | 2 – 2 | JOVENTUT D´ELX C |
Voir COLEGIO LA DEVESA C | COLEGIO LA DEVESA B |
JORNADA 5
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir COLEGIO LA DEVESA B | 2 – 0 | CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS |
Voir VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO | 0 – 3 | CD POLANENS SANTA POLA |
Voir COLEGIO LA DEVESA A | 6 – 1 | BONAVISTA CF EL PLA |
Voir ASOC GIT ILICITANA CARRUS A | 4 – 6 | COLEGIO LA DEVESA C |
Voir BONAVISTA CF REYES CATOLICOS | 3 – 3 | VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO |
JORNADA 6
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS | 3 – 0 | ASOC GIT ILICITANA CARRUS A |
Voir VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO | 6 – 3 | COLEGIO LA DEVESA A |
Voir COLEGIO LA DEVESA C | 4 – 2 | BONAVISTA CF REYES CATOLICOS |
Voir JOVENTUT D´ELX C | 1 – 3 | VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO |
Voir CD POLANENS SANTA POLA | Reporté | COLEGIO LA DEVESA B |
JORNADA 8
JORNADA 9
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir BONAVISTA CF EL PLA | CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS | |
Voir ASOC GIT ILICITANA CARRUS A | VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO | |
Voir BONAVISTA CF REYES CATOLICOS | JOVENTUT D´ELX C | |
Voir COLEGIO LA DEVESA A | CD POLANENS SANTA POLA | |
Voir VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO | COLEGIO LA DEVESA C |
JORNADA 10
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS | VINALOPO ELCHE LOPEZ OROZCO | |
Voir COLEGIO LA DEVESA B | ASOC GIT ILICITANA CARRUS A | |
Voir CD POLANENS SANTA POLA | BONAVISTA CF EL PLA | |
Voir JOVENTUT D´ELX C | COLEGIO LA DEVESA A | |
Voir VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO | BONAVISTA CF REYES CATOLICOS |