C.N. CIUDAD DE ALCORCON — U.E. HORTA-HAXELIA
Informazioni
Ora
11:30 GMT+2 Data
Dom, 03/12/2023 Arbitri
ALBERTO CASTRO ARRANZ, JOSE ANTONIO ROMERO MARI, Mª Elena Sanchez Gonzalez Parziali
C.N | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 |
U.E | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
U.E. HORTA-HAXELIA
Paritá di goals:
60%
Superioritá di goals:
40%
Goal su rigore:
9.09%
Effetto sui match superiori:
36.36%
Numero | Nome | G | GS | PG | GR | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vedere 1 | ARIADNA CALDÚ BALAGUÉ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 2 | LAIA TEROL LACASTA | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 3 | ANA RUBIO ORTEGA | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Vedere 4 | MARINA PINEDA PARERA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Vedere 5 | ARIADNA VIADEL MARTINEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 6 | NEREA VIDONDO BARTOLOME | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Vedere 7 | PAULA LOPEZ MAURI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 8 | AINNHOA PINAR MOVILLA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Vedere 9 | NÚRIA MONTESINOS FERRERI | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Vedere 10 | SONIA GARCIA FERNANDEZ | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 |
Vedere 11 | LAIA PIZARRO I CORREA | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 12 | CARLA NOGUERA PALOMO | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Vedere 13 | IDA TUREGANO BOU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Allenatore
- DANIEL ESFORZADO ARMENGOL (Entrenador Superior/Nivel 3)
- JORDI GRAU GARCIA (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- MIGUEL ANGEL CALDÚ CEBRIAN (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- VIRGINIA M BENDICHO GASCON (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- JESUS CABRERA QUIFER (Jefe/a de Equipo (delegado) )
C.N. CIUDAD DE ALCORCON
Paritá di goals:
100%
Superioritá di goals:
0%
Goal su rigore:
12.5%
Effetto sui match superiori:
0%
Numero | Nome | G | GS | PG | GR | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vedere 1 | ZOE MIRANDA ALBA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 2 | PATRICIA FERNANDEZ PEREZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Vedere 3 | CLAUDIA BENITO GONZALEZ | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Vedere 4 | ALBA MARTIN-BUITRAGO GRIS | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Vedere 5 | SARA DUEÑAS ASENCIO | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
Vedere 6 | SOFIA ANAYA MARTIN | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Vedere 7 | PAULA MATAMALA ROMAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 8 | PAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 9 | GADEA BODOQUE GAONA | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Vedere 10 | LAURA DUEÑAS ASENCIO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 11 | MARÍA MONREAL RAMÍREZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 12 | DANIELA PAJARES REGALGO | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
Allenatore
- E2 - JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DELEGADO CAMPO - LUIS ANTONIO PAJARES MONJAS (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
- E1 - ADRIAN ABAD CALVO (Habilitado)
Punteggio
U.E. HORTA-HAXELIA | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7 | 8 | 8 | 8 | 8 | 9 | 10 | 10 | 10 | 11 |
C.N. CIUDAD DE ALCORCON | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 6 | 6 | 7 | 8 | 8 |